Вопрос для тех кто служил!

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Барбекю 09 янв 2011, 16:07

Ну нехрена сибе здесь понятия пошли! Єт чо я в армии давно небыл?
Аватар пользователя
Барбекю
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:17

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение All888 09 янв 2011, 16:10

а когда ты был?)
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение All888 09 янв 2011, 16:11

да и вообще армия армии рознь, и часть части рознь! везде по разному, я много примкров знаю, у нас командировачных много было, так что понаслушался, да и побывал тоже в некотрых частях..
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Барбекю 09 янв 2011, 16:18

В 1994-1996гг. По душаре пизды не мало получал и по делу и без дела, но сопли не распускал. Чмыренул ты сам себя Серёга.
Аватар пользователя
Барбекю
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:17

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение PhoinixRW 09 янв 2011, 16:18

Мужики, я служил в Риге с 1988 - по 1990. В то время была совсем другая армия и понятия были несколько другие. Старослужащие не беспредельничали и воровство, независимо от призыва, пресекалось на корню. Били всей казармой за такое дело, и деды и духи и черпаки... Деньги и личные спокойно оставляли в тумбочке. Никакой дед до такого не опускался. Все было по понятиям. Сейчас во всех армиях бывшего СССР бардак.Прошло уже более 20 лет, а Армию помню как вчера.
А что касается Serega Bedboi, я не считаю, что он поступил неправильно. Таких ублюдков, нечистых на руку надо сажать в дисбат, там их место. Не каждый может противостоять толпе...
Дедовщина-дедовщиной, но надо и честь знать.
А что касается того, что подумают и как подумает - посылай всех на.......
Ты отслужил и забыл. Современная армия - это временное недоразумение сроком на полтора-два года, а потом ты - гражданин и жить тебе не в казарме среди быдла и воров, а среди тех людей, которых ты уважаешь и которые уважают тебя. Так что, как говоил Остап Бендер: "Плюньте Киса, слюной. Плюньте так, как плевали в эпоху доисторического материализма".
Эти подонки, которые заставляли теья воровать ничего в твоей жизни не значат. Ты отслужил и их нет.
Аватар пользователя
PhoinixRW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:34

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение All888 09 янв 2011, 16:24

#15Ульви Soldier Of Fortune Рустамбековъ
сего дня въ 22:11
1

сто пудов прав! все в армии выгребают! но одно дело за косяк по службе в vhle получить, а другое дело за неисполнение дебильной прихоти деда. сигарету найти не вопрос будет сигарета, но блин если еее негде взять, то до воровства не стоит опускаться... будь то мичман или сослуживец!
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Барбекю 09 янв 2011, 16:34

Алексей вот ты 7 месяцев прослужил. Скажи многим дедам уже пизды дал?
Или так крик души?
Аватар пользователя
Барбекю
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:17

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение PhoinixRW 09 янв 2011, 16:35

Достойный дед, нормальный мужик не будет воровать ни у прапора, ни тем более у сослуживца... Была бы жопа - сами бы стырили курево,так нет же - чужими руками. Короче говоря - гниды... Чувак правильно сделал.
Это не деды - это беспонтовое чморье, и о понятиях они представления не имеют.
Аватар пользователя
PhoinixRW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:34

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Anna1962 09 янв 2011, 16:36

Ситуация у Сереги действительно получилась хреновая Один и трое дедов И больше никого ,и понятий у дедов и просто мозгов походу почти не было ,одного молодого втроём гонять по пустой части ,а прапора они не трогали?
Аватар пользователя
Anna1962
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 09:57

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Shirase 09 янв 2011, 17:46

#19 я после учебки был отправлен на вертолетную площадку. Там всего было три деда (годков) и двое карасей (черпаки по вашему) и я должен был еще один моего призыва быть но его по семейке домой отравили. Так я и остался там один.. И как мне было одному на новом месте им пизды дать? Думаю мало кто бы смог что-то им противопоставить.. Прапора нашего не трогали.. он сам не уставняк полный.. Сам им пиздюлей отвешивал..
Аватар пользователя
Shirase
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:09

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron