Вопрос для тех кто служил!

Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Shirase 09 янв 2011, 05:32

Всем привет! У меня вопрос ко всем кто служил. По порядку, я служил 1.5 года. вернулся домой год назад, в армии я попал в нехорошую ситуацию направили служить на один объект с тремя моими дедами, я был один из своего призыва. Отдувался по полной за все и просто так. Честно косяков у меня совсем не было! Один раз мои деды сказали пойти и украсть у прапорщика сигареты пока его рядом не было. Я отказался, за это мне пробивали душу, раз 10 кулаком и коленом, разумеется у меня на груди появились синяки. И как на зло через два дня приехал доктор с проверкой и меня спалили.. За мной приехал комбат, забрал к себе и 2 часа меня выпытывал кто мне нанес побои.. Во общем он смог на меня надавить и я рассказал как все было.. На следующий день начались допросы тех дедов. Потом была что-то вроде очной ставки, и там меня спросили " будем парней сажать?" я ответил НЕТ!!! Их маленько погоняли по нарядам и все.. Спокойно уехали домой. А меня объявили СУКОЙ и перемотали. Ну и вот весь остающийся год службы я страдал за это..
А справедливо ли это??? Я не мог тогда больше это терпеть, и сделать не чего не мог.. Я больше не знал как защититься от них..
Как вы думаете?? Я правда настоящая сука и все заслужил??
Аватар пользователя
Shirase
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:09

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение A_D 09 янв 2011, 12:06

С какой стороны посмотреть..То что зделали деды конешно, не правильно, но ты должен бил держатся до конца, зная что может тебя ждать в будущем...А что здал их ето конешно правильно!!!
Аватар пользователя
A_D
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:25

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Shirase 09 янв 2011, 12:34

Я много чего тогда стерпел.. Больше не смог сопротивляться.. Мне до сих пор на душе поршиво.
Аватар пользователя
Shirase
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:09

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Виталиk 09 янв 2011, 15:26

у нaс и похужe дeды гоняли и никто никого нe здaвaл. a у твоих дeдов было хужe чeм у тeбя и ничeго спрaвились. тaк чeм ты хужe них был нeмог у когото пробить сигaрeт вмeсто прaпaрa?
Аватар пользователя
Виталиk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 04:33

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Виталиk 09 янв 2011, 15:27

Дима *МЕНТ*СпН* Коноваленко a ты вообшe лошaрa.
Аватар пользователя
Виталиk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 04:33

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Anna1962 09 янв 2011, 15:36

Барабанщикам в лучшем случае место в оркестре или в какой не будь ,рок группе но не в защитниках родины.
Аватар пользователя
Anna1962
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 09:57

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение All888 09 янв 2011, 15:44

Слушай Серега, ты правильно сделал! это не стукачество! стукачество это когда дух вообще за хрень какуюту стучит, а это безпредел полный!
у меня история тоже конкретная, я служил в части где про устав вообще не слышали)) там деды такое творили, короче один из моих годков ушол на дурку дослуживать, другой 4 раза на лыжи вставал- пиздец короче)) по 5 прокачек за ночь это норма была... и так было долго( пока до меня не доебались за ерунду полную... я не стучал и нежаловался, я просто попращался с жизнью и набил ебало самому продвинутуму деду(точнее прадеду, он последний двух годичник был у нас). потом подоспел второй его корешь(сука), я уже нихера не разберал, и тому рожу набил! до ночи нас не трогали, они охуели ну а я когда отошол от ярости понял что я погубил вместе с собой и всех годков моих( ночью нас крепили по полной, пиздец короче, на нас живого места не было, перед тем конечно я пацанов поднял на так званую революцию, и вместе мы дали отпор)) но ночью эти уроды по напивались и и вломили нам еще спящим, не давая даже с шконяр подорваться... я после того есть неделю не мог, челюсть вообще не работала и весь синий ходил)) зато когда эти упыри проспались пошли на примерение, прокачек больше не было до самого их дембеля)) да и вообще не зря мы мы тогда в залупу полезли! все стало норм, мы сошлись что мы попрежнему родолжаем жить по традициям, а они забываю о беспределе...
так вот когда тогда я молчал шо партизан, все офицерье со смеху укатывалось когда мы расказывали как бревна и двери нас били, мы спотыкались и падали и т.д.))) но дедов не сдали! теперь считаю что зря, надо было их посадить ссук, у меня тут друзей пара вообще с инвалиднастями пришли с армии, нахуй такое надо!? надо пидаров сажать и точка, а лучше убивать!
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение All888 09 янв 2011, 16:00

да и вообще Серега в твоей ситуации ты прав! у меня кореша армейского на 5 месяцев на губу отправили, за не статутни виносыны)) он духа крепанул вовсе не сильно, тот просто хуй забил на традиции! ну а дух местный был плюс родители влиятельные... тот сразу застучал и маме с папой позвонил, те такой гвалт подняли что мама не горюй... короче дело дошло до показательного суда, дизбат светил! отец кореша только с заработков приехал и все до копейки адвокату отдал, еле от дизбата отмазались, 5 месяцев губы ему влепили это за 2 месяца до дембеля(((
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Виталиk 09 янв 2011, 16:01

пизды дaвaть дeдaм нaдо
Аватар пользователя
Виталиk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 04:33

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение All888 09 янв 2011, 16:05

традиции надо соблюдать, иначе это не армия будет а хуй знает что- дом благородных девиц) но и безпредельничать нельзя давать! многим это здоровья стоит и это в мирное то время...
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron