Вопрос для тех кто служил!

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Shirase 09 янв 2011, 17:46

#19 я после учебки был отправлен на вертолетную площадку. Там всего было три деда (годков) и двое карасей (черпаки по вашему) и я должен был еще один моего призыва быть но его по семейке домой отравили. Так я и остался там один.. И как мне было одному на новом месте им пизды дать? Думаю мало кто бы смог что-то им противопоставить.. Прапора нашего не трогали.. он сам не уставняк полный.. Сам им пиздюлей отвешивал..
Аватар пользователя
Shirase
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:09

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Anna1962 09 янв 2011, 18:07

У нас в части было так : дед обращалс к черпаку ,а черпак уже думал что дальше делать или самому разбираться или слонов напрягать ,если слон не может тгда черпак сам отвечает перед дедом
Аватар пользователя
Anna1962
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 09:57

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение A_D 11 янв 2011, 12:36

Алексей Задорожнюк-слідкуй за тим шо ти пишеш, і кому пишеш, зрозумів!!!
Аватар пользователя
A_D
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:25

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение OPTI-MYST 11 янв 2011, 14:36

А вообще вот ты винес ету тему на всеобщее обозрение типа душу выливаешь оно уже на даный момент чем то поможет ???????? ну произошла ситуация ну и все она впрошлом а сука ты или нет ето уже сам по себе смотри. Решать не нам с тобой никто ни кто с одной тарелки здесь не ел что бы ответить на твой вопрос !!!!!!!!!!!!! И вообще тупизм выносить такие темы типа поплакатся что ли ???????
Аватар пользователя
OPTI-MYST
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:51

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение stalkerllp 15 янв 2011, 08:38

Я поддерживаю Примаченко! Да и в 80-90 ых были понятия а сейчас их нет как на гражданке так и в арми! Я служил 1год,служил не со своим призывом! И очень обидно когда 18 летний писюн тебя крепит! Но ничего все нормальные пацыки отслужили от а до я,и это школа жизни! Каждый кто не был тот будет,кто был незабудет! Армия даёт возможность увидеть жопу из нутри! Я по началу и получал и давал пиздюль,и по ночам мечтал достать со станка лезвие и немного наказать дедушек! Я бы не отказался встретить и дать им всем ПИЗДЫ 3А ВСЁ ХОРОШЕЕ!
Аватар пользователя
stalkerllp
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:28

Re: Вопрос для тех кто служил!

Сообщение Yakodzuna 29 авг 2011, 13:11

Раскрутка (от 120р за 10 000) и формление (от 400р) групп ВКонтакте. связь icq 400330200
Аватар пользователя
Yakodzuna
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:40

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron