ГЛАМУР

Re: ГЛАМУР

Сообщение Cyndi 17 апр 2011, 01:43

Не помню где нарыл, но этой статейке уже года 3 - 5. Но она все еще актуальна))
Признаки VIP-самки
VIP-самка — особый вид быдла, отличающийся всеобщей ограниченностью, показным потреблением и распущенным образом жизни, гордо называемым «прожиганием». Независимые анонимные исследования показали, что мечта любой VIP-самки — найти своего единственного принца на белом мерседесе и с большим мешком бабла на который можно продолжать потреблять и прожигать, что обычно выливается в целые рекламные кампании на сайте вконтакте, в виде вопросов «Хотели бы вы меня?», «Хотели бы вы танцевать со мной под дождем?» и «Хотели бы вы сходить со мной в ресторан (за ваш счет)?», а также различных быдлоцитат в статусе о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

— В каментах VIP абсолютно всегда происходит одна и та же картина — тотальное поклонение Багине, сопровождаемое обильным выделением различных естественных жидкостей — наиболее частой фразой, употребляемой поклонниками Багинь является «Хотел бы я быть стулом/травой/скамейкой/диваном, на котором ты сидишь/лежишь/стоишь!». При появлении хотя бы намека на то, что кому-то фотография показалась хуитой, запускается механизм феерического гнобления бунтаря верными поклонниками, что непосредственно связанно с призрачной надеждой о спаривании с Багиней. Героиня фотографии обычно заявляется где-то в середине шоу и включает режим «неоспоримой аргументации», редко отходящей от шаблона «мне пох на твае мнение у типя никада не будит такой девушки как я паэтаму ти завидуеш!!!!!!!!!». В последнее время набирает популярность новый шаблон — на фотографии самка всячески выпячивает свое вымя и томным взглядом смотрит на зрителя [13] как на говно. Зритель, лишившись остатков разума, выдает фразу: «какие у тебя красивые…….глаза)))))»;
Аватар пользователя
Cyndi
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:23

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron