Аллергия замучила...

Аллергия замучила...

Сообщение alonex 27 дек 2010, 06:00

У меня очень сильная аллергия на цветение. Когда вокруг все радуются наступлению тепла, я плачу в прямом смысле этого слова - глаза слезятся, чешутся, линзы носить невозможно, а без них я ничего не вижу. Пробовала многие лекарства, но особо ничего не помогает. Может кто знает хорошее средство или может народный метод, который действительно действует?
Аватар пользователя
alonex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:18

Re: Аллергия замучила...

Сообщение gin_ua 29 дек 2010, 22:01

Народных методов избавления от аллергии я, к сожалению, не знаю. Но могу посоветовать очень действенный способ, который поможет быстрей забыть о вашей проблеме - очищение организма. У меня как-то тоже была аллергия на цитрусы, так подруга-аллерголог посоветовала мне Полисорб. Он действует по принципу активированного угля - выводит из организма токсины, аллергены, только в несколько раз эффективней и действовать начинает сразу же, после принятия первой дозы. И никаких тебе противопоказаний и побочных эффектов. Полисорб даже деткам с рождения можно.
Аватар пользователя
gin_ua
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 10:17

Re: Аллергия замучила...

Сообщение ЕленаНаходка 06 янв 2011, 03:14

А что врачи говорят?
Аватар пользователя
ЕленаНаходка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 10:14

Re: Аллергия замучила...

Сообщение alonex 07 янв 2011, 20:32

Женя

Да что они могут говорить..назначают препараты, а они не особо помогают.

Оля

Я как-то пробовала голоданием чиститься, мне одна женщина посоветовала, но это очень тяжело, больше 2 дней я не выдержала. Может действительно надо что-то такое попить, что аллергены все выведет. если такое возможно. Спасибо!
Аватар пользователя
alonex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:18

Re: Аллергия замучила...

Сообщение ЕленаНаходка 08 янв 2011, 19:53

Ну тут зависит от врача просто... А на тему народных тут будь осторожной...
Аватар пользователя
ЕленаНаходка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 10:14


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron