Дети за деньги-кому это надо???

Дети за деньги-кому это надо???

Сообщение Vet 29 дек 2010, 06:01

Хотим провести Видеоакцию- Деньги за детей!Трансляция на первом национальном и других каналахВидеопрос жителей Украины- кого мы нарожаем за 8 тыщ. грн? нормальных украинцев или бомжей? - Кто хочет учавствовать- пишитеzdorovaukraina@bigmir.nеt
Аватар пользователя
Vet
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:13

Re: Дети за деньги-кому это надо???

Сообщение Gamnfoftonoe 29 дек 2010, 08:55

А сколько денег нужно и на какой период государство по идее должно "спонсировать", какова статистика и прогнозы рождаемости, есть данные?
На вопрос же надо найти ответ. Толку спрашивать в пустоту... Покажут по телеку очередную проблему. Но это же не решение.

Я очень симпатизирую вашему движению, я за "Здоровую Украину", поэтому хочу понять как вы сами понимаете конечные цели своих действий?
Аватар пользователя
Gamnfoftonoe
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:25

Re: Дети за деньги-кому это надо???

Сообщение Команданте Че 06 июл 2011, 18:57

Дети за деньги - это всё равно что предложить с кем-то поменяться жизнями за деньги. При чём обмен простой жизни на более сложную, неокупаемую предложенной суммой. Да кто смотрит на эти тысячи? Все надеются не на государство, а на самих себя. Один ребёнок в семье - норма для нашей страны. О детях (двоих хотя бы) во многих семьях даже не поднимается вопрос. Между хотим и можем огромная пропасть.
Аватар пользователя
Команданте Че
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:17


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron