Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Пять плюх 15 сен 2012, 06:20

В этом году великолепно отдохнула в оздоровительном комплексе "Веста". Условия и база превосходные. Меня (вернее мою нервную систему) просто восстановили по крупицам. Там великолепный врач по иглам. Планирую в 2011 отдых и лечение в "Кринице". Отзовитесь, кто там отдыхал и получал лечение. Можно в личку.
Аватар пользователя
Пять плюх
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:07

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Магна 15 сен 2012, 06:29

Мои родители 2 года подряд отдыхали и лечились в "Кринице", им очень понравилось.
Я в июле ездила в санаторий "Энергетик". Лечебная база отличная, но 2-х недель маловато:) Столовая, вернее еда, напоминает совдеповскую, мне не понравилось питание. Оплачивала одноместный (не такой уж дешевый!) номер, который при вселении оказался очень грязным, душ поломанным, постельное белье рваным и можно еще список продолжить. Номер напомнил тоже совдеповскую гостиницу. Это 6 корпус. Но была в гостях в 7 корпусе, он после ремонта, разница просто огромная! В целом впечатление на "четверочку", и туда я больше не поеду.
Аватар пользователя
Магна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:37

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение sigiziy 03 окт 2012, 07:50

Подскажите где можно отдохнуть с ребенком 2года?
Аватар пользователя
sigiziy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 06:02

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение ndix 03 окт 2012, 23:17

Татьяна, добрый день
Ваш отдых с 2-летним ребенком зависит от того, что Вы хотите от отдыха: просто отдых, лечение ребенки или лечение для себя.
Просто отдых - это гостиницы или базы отдыха
Лечение для ребенка - детский санатории, где для взрослых процедур нет
Лечение для взрослых - как правило детей берут с 3-5 лет
Аватар пользователя
ndix
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 18:02

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron