Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Магна 26 мар 2012, 07:43

Здравствуйте! Только зашла спросить про "Энергетик", как прочитала отзыв у Аллы. Еду туда 30-го. Бронировала в марте одноместный номер, еле нашли один-единственный:) А двухместные были.
Кто-нибудь там отдыхал? Хотелось бы пообщаться с очевидцем:-)
Аватар пользователя
Магна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:37

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Зинаида 30 мар 2012, 06:18

Здравствуйте!!!Я хочу спросить:кто нибудь слышал про санаторий Белино рядом Борисовым?Очень нужно!Если можно в Л,С,)))
Аватар пользователя
Зинаида
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 03:16

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение ilyazh 04 апр 2012, 05:09

очень хочется услышать отзыв о "Свитанок",т.к. в августе еду с двумя детьми (11 и 3 лет) на 12 дней...
Аватар пользователя
ilyazh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 02:45

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение ndix 06 апр 2012, 16:51

Светлана, добрый день
главное в санаториях - лечебная база,
а Белоруссии она хорошая везде, на мой взгляд
Аватар пользователя
ndix
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 18:02

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Vefamonimekem 12 апр 2012, 22:46

Неделю назад вернулась из Лепельского военного санатория. Были с мужем 12 дней. В санатории второй раз, в Белоруссии- первый. Все очень понравилось!!!!! Если кого интересуют подробности, пишите в личку, с удовольствием отвечу)))))
Аватар пользователя
Vefamonimekem
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:39

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение миха 14 апр 2012, 09:26

Светлана, добрый день
главное в санаториях - лечебная база,
а Белоруссии она хорошая везде, на мой взгляд

Совершенно не согласен с данным утверждением.
Она(лечебная база) везде разная...От отличной(Белая Вежа,ОЦ Энергия,ОЦ Солнечный,Ружанский,Сосны Гомельской обл.,Радуга и др.)до терпимой...и очень слабой.Там есть масса нюансов.Всего в Беларуси - более сотни санаториев(107).Вот из них,не более десятка предоставляют адекватные услуги,по соотношению цена/качество!(ИМХО!)
Если кому интересно,многое могу рассказать,спрашивайте... ;)
миха
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 09:11

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Shadow 28 апр 2012, 23:32

Приехали из "Магистрального". Свои минусы есть, но в общем все понравилось. Лечение и питание отличное, добираться удобно. Очень довольны!
Аватар пользователя
Shadow
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:40

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение миха 03 май 2012, 05:13

Shadow писал(а):Приехали из "Магистрального". Свои минусы есть, но в общем все понравилось. Лечение и питание отличное, добираться удобно. Очень довольны!

Расскажите пожалуйста,о минусах "Магистрального",поподробнее. :shock:
Спасибо.
миха
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 09:11

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение миха 11 май 2012, 14:05

ndix писал(а):Светлана, добрый деньглавное в санаториях - лечебная база,а Белоруссии она хорошая везде, на мой взгляд


angel87 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Ислочь"Добавлено: 03 апр 2012, 17:16

Привет всем кто читает мой отзыв! Что я могу сказать про этот санаторий первое впечатление у меня было отвратительное! я ездила с подругой и ребенком 3,5 года.Сразу у меня сложилось такое впечатление не очень приличного санатория из-за того что:мы в санатории заказали машину нам сказали нас встретят из вагона с табличкой,но нас ни кто не встретил мы около поезда прождали минут 10 по моему это не много но мы же были с ребенком и мы их предупреждали заранее.,нам пришлось взять такси.кстати такси на вокзале дешевле чем заказывать машину в санатории. Это ладно нас привезли на место нам администратор с претензией:- почему вы не дождались нашего водителя вы что не могли 20 минут подождать?и как реагировать на это)))не представляю! Потом нас отправили в номер мы заказывали 2-х комнатный люкс,комнатки маленькие,холодно отопления не было вообще спали под двумя одеялами и то нам их дали после того как я не однократно ходила к администратору и говорила что очень холодно.,чайника в номере не было,душ был сломан,вешалки и зеркала в номере не было и по каждой проблеме которая выявлялась не сразу как мы приехали надо было бегать к администратору! На счет питания ни чего плохого сказать не могу кормили очень хорошо. Развлечения ни каких концерты были часто но на любителя , так же и дискотеки были каждый день но песни для моих мамы и папы.Экскурсии дорогие но все равно мы ездили просто потому что делать было не чего там.В принципе санаторий не плохой но не для меня во всяком случае! Туда нужно ехать тем кто устал от городской суеты побыть в тишине.На второй недели прибывания мне понравилось больше так как после постоянных пробежек к администратору все таки нам номер сделали как подобает.тогда у меня навязывался вопрос-ну почему нельзя было проверить номер до сдачи его отдыхающим.

Natali28 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Ислочь"Добавлено: 11 май 2012, 15:23

Добрый день! Ни за что, даже не рассматривайте вариан лечения или отдыха в данном санатории! Вернулась пару дней назад и хочу поделиься своими впечатлениями! Заказала путевку через атомат. заявку (двухместный люкс с проживанием 1-го человека в номере), сразу все оплатла. Номер был не убран: постель не убрана, кругом грязь, посуды не было (ну хотябы стакан и нож положили)! Служащие отленя тааак этому удивились, будто это я сама такое оставила! Теперь расскажу о лечебной базе, если это можно так назвать! Врач в санатории Ислочь один - дедушка 73-х лет! Когда я к нему зашла со своей картой и пооолным набором проблем со здоровьем, он даже не прочитав выпалил - Здорова! Я просто опешила! Как здорова? А ему всеравно! Из процедур входящих в оплату мне назначили только массаж шеи и только ДВА сеанса и лечебный душ. Я решила обоатиться в администрацию. И когда меня принял заведущий, то тут же набросился с вопросом_ А оплтила ли я лечение! Так ничего и не добившись ушла. питание в санатории просто невыносимое! На завтрак дают котлеты с творогом или салатом, на обед молчный суп и что-то еще жутко непонятное, полдник - сок, печенье или яблоко (самое безобидное и съедобное из всегоичто было), ужин - перловая каша, в лучшем случае котлета. Молочные каши вообще в меню отсутствовали! Овощей не было вообще, за исключением свеклы и капусты! Столы в ужасном состоянии- скатерти не меняли наверное год! Когда я попросила сменить, то мне сказали, что они не именют права ее сменить!- бред какой-то! Уборка в номере не производилась, мусор не выносили! Когда пришлось обратиться с просьбой измерить давление, то тонометр оказался в одном экземпляре и тот у Вврача! )))) Измерив мне давление , врач выдал мне вердикт: Ну что? От этого ведь не умирают! (Хотя с сердцем и вообще с ССС у меня не важные дела). Ладно, пошла приняла лекарства, прихожу еще раз проверить. А он даже и не помнит, что вообще мне его измерял! Никому даже не интересно как ты себя чувствуешь! Какие-либо исследования вообще сделать невозможно, хотя бы ЭКГ! Уважаемые отдыхающие и пациенты ооочень нек рекомендую! Подумайте, есть и достойные места куда можно поехать!


http://forum.sanatorii.by/viewtopic.php?t=728&start=225
Последний раз редактировалось миха 30 май 2012, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
миха
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 09:11

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Барт Симпсон 22 май 2012, 01:39

отдыхали в Приозёрном в марте.СУПЕР!)))))
Аватар пользователя
Барт Симпсон
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:51

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron