Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение grbis 04 авг 2011, 03:45

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, зимой хочу поехать с малышом, ему 1,6 лет. Хочу выбрать один из санаториев "Приднепровский" или в "Белорусочка". Слышала, что детей такого возраста санатории не принимают. Но если , например, договориться с ними. Я знаю, что для детей такого возраста не предназначено ни питание, ни детская площадка. Я на такие условия согласна. Теперь только дело за малым. Можно с ними как-то договориться???
Аватар пользователя
grbis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:35

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение BiO 16 авг 2011, 03:23

Отдыхали в "Лесных озерах".. Понравилось.. Места дивные два озера, рыбалка, сосновый лес..
Аватар пользователя
BiO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:08

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение yakovasgibnev 07 окт 2011, 06:04

Посоветуйте санаторий рядом с г.Витебском.
Аватар пользователя
yakovasgibnev
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 02:08

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение milaya 07 окт 2011, 06:09

А мы в марте в Шинник. Недорогие цены, отличный басейн, много процедур входит в стоимость путевки!
Аватар пользователя
milaya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:56

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение BiO 07 окт 2011, 06:19

Боровое... туда , правда, трудно попасть... Мы были в Лесных озерах.. летом там хорошо.. а зимой некоторые могут заскучать.. Лечение хорошее..
Аватар пользователя
BiO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:08

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение DarkDef 08 окт 2011, 01:14

Мы были в Шиннике летом в 2008 г. - очень некомфортное, непродуманное скучное место :(, бассейн каждый год закрывается не помню по какой причине, горячую воду отключают надолго, в столовой есть невозможно, а если закупаешься в супермаркете (есть только один "Квартал", но до него ещё доехать надо, санаторий находится за чертой города Бобруйск), то многое приходится выбрасывать, в номере нет холодильника. Номера очень маленькие, душевые отвратительные - если не покалечишься, считай повезло.

В этом году были в "Боровом" Витебской области (выбирали по отзывам, а потом уже по всему остальному, просмотрели все санатории с обширной инфраструктурой), оказывается какой-то правительственный - потрясающее место во всём!!! такой кайф поймали, приятно вспомнить! Номера огромные, с гостинной, с прихожей, с огромными шкафами и др. мебелью, с телефоном, с чайником и посудой, с огромными балконами-террасами с шезлонгами, ванная комната с душевой кабиной и беде, убирают регулярно в удобное для вас время. Люди замечательные, природа ...мммм - просто нет слов, спортинвентарь в свободном прокате, потрясающий пляж... И конечно же, классный современный лечебный комплекс с записью к врачам на конкретное время без очередей, есть даже спа-капсула и шоколадное обёртывание, неговоря уже об огромном выборе др. процедур, массажист там очень классный-профессионал - Игорь его все знают, он два метра ростом, про него легенды ходят.
В общем, если отдыхать по-настоящему, то только туда! :)
Аватар пользователя
DarkDef
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:48

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение milaya 08 окт 2011, 05:41

В оправдание Шинника могу сказать:
1. Басейн действительно закрываю как правило в августе когда нет горячей воды. В санатории воды так же нет. А у меня в Питере представляете, в квартире тоже каждый год горячую воду отключают на две недели!!!!
2. Еда в столовой обычнаая, не ресторан, но много мясных блюд, все заказное. Не воняет столовской пищей. И вообще еда - уж очень личное! Я вот только исключительно телятину парную ем.... и форель горячего копчения, но Шинниковская столовая моим желудком была перенесена вполне сносно. А уж когда набегаешся по огромному количеству процедур, то так есть захочешь - что уже не до того что ешь.
2. Санаторий находится на черте с городом. Каждый час (а в часы пик чаще) ходит маршрутка до города. Ехать до края города минут 7, до центра минут 15. Можно через лесок пешком. Быстрым шагом до первой улицы минут 8-10, неспеша не больше минут 15-18. Далее до хорошего супермаркета так же обычным шагом минут за 10 можно дойти. У меня выходило от санатория до супермаркета 20 минут быстрого шага.
3. Холодильники есть в одноместном люксе (я в нем и жила). Номер очень хороший - мебель отличная, хорошие матарсы, набор посуды и т.д. Простые двухместные номера не оборудованы холодильниками и не очень большие, но опять же мебель не совдеповская, все необходимое есть. В душевой было сложно покалечится, она как таковая в двухместном номере (как впрочем и одноместном люксе) отсутствует. Есть комнатка в которой унитаз, раковина, в центре сток и к крану раковины приделан шланг с душем. вот такая вот система. Но я лично использовала ее два раза - когда мыла голову. Итак ежедневно - в басейне до и после обязательно душ, процедура душ, процедура ванна, процедура подводный душ-массаж. И после всего этого о каком душе в номере можно говорить. Но опять же, все на любителя!
4. Ну и самый главный фактор. Сравните цены в Шиннике и в Боровом. Это раз. Сравните количество входящих в стоимость путевки процдур в Шиннике и в Боровом. Выбрали?
Для примера скажу - мне путевка в санаторий марте 2009 года в однокомнатынй люкс на 12 дней в Шинник обошлась в 162920руб. с услугами агентства. Процедуры которые мне выписали: массаж шеи ручной, жемчужная ванна, церкулярный душ, ингаляция, спелеотерапия, иглорефлексотерапия, ЛФК, психотерапия, кислородный коктейль. Посещение басейна стоило около 40 руб за 1 час. Басейн лучший из всех санаториев (не считаю аквапарки). Покупала еще полный массаж спины и за 5 процедур заплатила около 400-450 руб.

Удачного вам отдыха и лечения!
Аватар пользователя
milaya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:56

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение milaya 08 окт 2011, 15:36

вношу корректировку - путевка обошлась в 16 292руб.
Аватар пользователя
milaya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:56

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение BiO 09 окт 2011, 04:42

Света. не расскажите, как удалось попасть в санаторий Боровое.. а то на сайте белорусских санаториев там только номера 2 2 на блоке..На звонки какждый раз отвечают, что мест нет..
Аватар пользователя
BiO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:08

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение BiO 09 окт 2011, 17:50

На этом сайте сижу постоянно.. ну. и как эти номера 2 2?
Аватар пользователя
BiO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:08

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron