Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Niall 20 мар 2011, 08:45

Отдыхала в санатории *Зеленый бор* в ноябре 2008.Очень понравилось все,а бассейн выше всех похвал-дважды в день и бесплатно.Санаторий недорогой и уютный.
Аватар пользователя
Niall
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:40

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение want1k 12 апр 2011, 08:34

Летом 2007 отдыхали в санатории "Рассвет" Добираться неудобно, обещанного рядом водоёма нет, уровень средний
Аватар пользователя
want1k
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:37

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Jeanique 14 апр 2011, 09:35

Доброе время суток всем!

Порекомендуйте санаторий, где можно нормально отдохнуть человеку за 30 - чтобы по возможности без большого числа мамаш с детьми и пожилого контингента. Про "Белую Вежу" я уже слышал хорошие отзывы, но сообщение #4 про очень пожилой контингент несколько озадачило...
Аватар пользователя
Jeanique
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:32

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Skorp 22 апр 2011, 00:53

А пожилой контингент везде будет, это же санатории! За молодёжью надо б на КаZантип метнуться :)))
Аватар пользователя
Skorp
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:09

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Jeanique 22 апр 2011, 01:03

Короче, еду в "Берестье" )
Аватар пользователя
Jeanique
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:32

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение antonVOV 22 апр 2011, 15:58

Хорошо отдохнуть, после возвращения напишите о своих впечатлениях, пожалуйста.:-)
Аватар пользователя
antonVOV
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:55

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Stone 14 май 2011, 21:10

Отдыхала в "Магистральном"(Брестская область) понравилось ВСЁ, просто супер! отношение прекрасное, персонал оч внимательный и доброжелательный, инфраструктура хорошая, питание замечательное (даже не доедали, т.к. порции большие). Вот только по лечению надо врача хорошо попросить, чтоб назначений сделал по-больше, но просить БЕЗ ДЕНЕГ!!!! просто попросить..... нам это было просто удивительно... Вобщем мы очень ДОВОЛЬНЫ!!!!
Аватар пользователя
Stone
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 май 2011, 07:49

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Sterling 17 май 2011, 05:14

Я еду второй год подряд в "Приднепровский"! Уже с компанией! А про цены можно было бы и написать! На 16 дней моя путёвка стоит в 2-местном номере 12 450 рублей. Да, белорусские рубли колеблются: 88-92 рубля за 1 наш рубль! Отдыхать замечательно: чистейший воздух, натуральная еда, заботливый, внимательный персонал! Да, за дополнительные услуги платим, но - это копейки по сравнению с нашими ценами!!! А пожилой контингент... К сожалению, люди начинают задумываться о своём здоровье слишком поздно! Лучше позагорать на море... А то, что спина болит....... Но я видела разный контингент, много молодых, были там и дискотеки, и караоке! И фильмы, и концерты. Но, я считаю, что туда надо всё-таки ехать за здоровьем!!!!! Там очень много питерцев и москвичей, для белорусов это дорогие путёвки. а ПОПРОСИТЬ? Это же труд, работа! Вы же, простите, не работаете бесплатно! Тем более, что у врачей ох какая нелёгкая работа! Я - учитель, и я их понимаю!
Вот только всякие турагенства всё-таки продают путёвки чуть дороже, но это опять-таки их труд! Можно позвонить туда и забронировать самим, но останутся ли они там до Вашего приезда? Ведь бронировать надо в феврале на июль-август - это самые посещаемые месяцы!
Аватар пользователя
Sterling
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:55

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение Andrew 31 май 2011, 09:58

Летом 2008 г. с подругой отдыхали в санат." Пралеска", недалеко от Минска. В целом отдохнули неплохо: еда хорошая, были даже дни белоруской кухни, расположен в сосновом бору, рядом есть два водоёма. Лечение довольно-таки хорошее, имеется источник лечебной воды. Вот только массаж не понравился-очень мало процедур и большей частью они слишком кратковременны ( говорю как знающий человек: 33 года работала массажисткой). Можно заказывать экскурсии, вечером- танцы . В принципе не плохо, хотя слышала, что есть и лучшие санатории: "Юность", Буг","Сосновый Бор" и другие. А вообще здесь ещё и важен момент перемены места, климата, обстановки-это тоже не лишнее, чтобы хорошо отдохнуть , и конечно же внутренний настрой на отпуск, отдых и..лечение(если оно нужно).
Аватар пользователя
Andrew
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:28

Re: Отзывы об отдыхе в Белоруссии

Сообщение milaya 13 июл 2011, 23:18

Отдыхала в Шиннике. Очень понравилось! Бассейн 1000кв.м. в 30 метрах от входа в санаторий, принадлежит городу, но за 3350 бел.руб. в него ходят и сканаторские. Утром и после 7 вечера народу мало. Питание обычное, столовое. Жила в 1-местном люксе. Очень чисто. Убирают пыль каждый день аж под батареями! Лечебная база - есть все необходимое без особых наворотов. Отношение отличное.
Аватар пользователя
milaya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:56

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron