Качество лечения в Белоруссии

Качество лечения в Белоруссии

Сообщение ndix 29 дек 2010, 06:10

Оставьте ваш отзыв
об уровне лечения в Белорусских санаториях
Аватар пользователя
ndix
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 18:02

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение Zloi-Alex 27 янв 2011, 03:07

мне понравилось всё))
Аватар пользователя
Zloi-Alex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:19

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение Витольд 26 фев 2011, 06:22

Очень хорошая лечебная база во всех Беларуси.Из посещённых мной самая лучшая в Лепельском военном санатории.
Аватар пользователя
Витольд
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:30

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение HostZilla 11 авг 2011, 03:34

Хочу маму зимой отправить в санаторий, подскажите какой санаторий выбрать. Что бы было хорошие сочетание цены и качества.
Аватар пользователя
HostZilla
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:49

Больничный беспредел!!!

Сообщение BeloglazowaYlya 11 авг 2011, 15:30

Блин это что за мозга уродство творится???! Что бы попасть в садик, нужно пройти ребенку мед осмотр. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Только за. И тут начинается весь больничный беспредел. Прямо с порога. Главное это ТАЛОН на приём. Хорошо, не нужно стоять в очереди. Но чтобы получить этот талончик. Нужна сноровка Советского Союза - это значит. Встать рано и придти в больницу, не рано как обычно а очень рано, ну примерно часиков в 4.30 утра чтобы к пяти например добраться до больницы. (Как в советские времена прям за дефицитным товаров.) И не известно еще удастся ли получить этот уже злосчастный талонец? Или по дружбе кому другому уйдет? Так сказать по блату. (Видать много блатных болеет) или тоже в садики пошли. Вывод: ничего не меняется! С советских времён. По крайней мере у нас в поликлинике. Я привела только отрывок. Ссылку на статью не помню. Но найти можно. В поисковике, набераете заголовок. "Весь больничный беспредел" в Google,Yandex или в другом каком. A веть и в правду почему в одной поликлинике все как говорится без проблем, а в другой ну даже идти нехочется. Вот кто мне скажет?... а?
Аватар пользователя
BeloglazowaYlya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 04:26
Откуда: Россия

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение Blow 22 дек 2011, 08:44

Я тоже хотела отправить маму. А теперь-бабушку. Пусть отдохнёт, развеется и здоровье поправит.
Аватар пользователя
Blow
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:49

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение Osimag 16 мар 2012, 20:22

Качество лечения там хорошее, но нужно изучить заранее возможности санатория, врач этим заниматься не будет, что попросите, то и даст, сам особо не посоветует, за редким исключением )))
Аватар пользователя
Osimag
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:15

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение миха 02 июн 2012, 09:39

Osimag писал(а):Качество лечения там хорошее, но нужно изучить заранее возможности санатория, врач этим заниматься не будет, что попросите, то и даст, сам особо не посоветует, за редким исключением )))

С этим согласен,но есть нюансы...Обязательно нужно изучить,возможности санатория! Допустим написано,что какой-то санаторий предоставляет услуги массажа...Поинтересуйтесь,сколько массажистов работает,сколько из них будет в отпуске(в данный период времени),сколько массажных столов есть? И,разделите на кол-во отдыхающих.Тогда,вы точно поймете,что вам достанется ;) И,так по всем параметрам.Это займет не так много времени,но будет очень полезно для вас.Тем более есть такой прекрасный сайт,http://www.sanatorii.by/ ,по санаториям Беларуси.Конечно,критиковать там можно в строго определенных объемах,но составить более,менее объетивное мнение о здравнице, вполне по силам адекватным людям.
Насчет врачей: конечно(как правило) никакой санаторный врач,не будет ставить вам диагноз...,да,и не его это дело.Он должен смотреть(по идее),чтобы назначенная процедура вам не навредила!НО...,в основном его обязанность сводиться к тому,чтобы выписать вам процедуры,на которые нет спроса и НЕ выписать процедуры,на которые повышенный спрос,а для этого очень удобно использовать,такой документ,как СКК.
Возможно,я несколько утрирую ситуацию,но в основном,поверьте, это так(ИМХО!)
миха
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 09:11

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение zakorum 27 июл 2012, 09:14

да нет,если диагноз серьезный то что попросишь не дадут даже за бабло если тебе нельзя, нас в первый день врач принимал минут по 30-40
Аватар пользователя
zakorum
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 11:45

Re: Качество лечения в Белоруссии

Сообщение Shamora 28 июл 2012, 07:13

Я с мужем недавно вернулись из санатория,очень понравилось ,ездили первый раз ,лечение хорошее,отношение тоже хорошее,люди доброжелательные.На следующий год опять хотим поехать и отдохнуть и подлечиться.Мне Белоруссия очень понравилась ,красиво и очень чисто,дороги хорошие.
Аватар пользователя
Shamora
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:39

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron