"Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение nedurak 09 янв 2011, 05:38

Что вы заладили о разгроме парламента и резидентуры ?
Не все так однозначно , как вы это хотите преподнести. Как ни странно, но и в этом вопросе есть иная точка зрения, которая предоставляет свои доказательства произошедшего 7 апреля, и которая тоже имеет право на существование - о том, что все это было подстроено и заранее спланировано.

"Молдавская Нация это не молдавский народ"
хорошо, значит вы просто подменяете понятие гражданство на понятием национальность.
Тогда внесите пожалуста ясность с понятием "молдавский народ" и с его соотношением с "румынским народом". И в этом же контексте ответьте все-таки на вопросы поставленные в #16 сообщении(о Молдавском Княжестве)
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 09 янв 2011, 05:42

Молдавская нация это не только молдавский народ
это тоже самое,что граждане Молдовы не только молдоване ну и другие
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 09 янв 2011, 05:45

Если кого интересует мой взгляд на тот или другой вопрос,прошу в Группу Патриот Молдовы или в Великую Молдову
там достаточно информации о нас и о том что мы и кто мы
а на ваши вопросы Антон я буду отвечать лишь на те,на которые я посчитаю нужным
то,что вы задали мне об этом уже сто раз обсуждалось,болталогией не хочу заниматься)))))
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение nedurak 09 янв 2011, 05:48

Иван, попытаюсь понять вашу логику. Соответственно, "русской нации" не существует а есть "российская нация и русский народ", верно ?

Иван, а вы не занимайтесь болтологией, вы просто в нескольких строках дайте четкий и ясный ответ на вполне конкретные вопросы. Никто вас не просит писать тут по 5 сообщений заполненных текстом. Вы передайте нам суть и главную идею.

"а на ваши вопросы Антон я буду отвечать лишь на те,на которые я посчитаю нужным"
Иван, есть что скрывать или просто нет на них ответа ? ;)
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 09 янв 2011, 05:49

"Мне кажется не стоит ваши домыслы, пытаться подавать как истину"
а я не выдаю как за истину и не пытаюсь
я предлогаю и объясняю и делюсь с людьми о том,как я вижу и людям уже решать,правду я говорю или "истину"
это румынойды пытаются впихать и историю свою и язык свой румынский,который скоро даст Бог исчезнет из школьной программы
У нас демократия в Молдове не смотря на то,что у власти коммунисты
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 09 янв 2011, 05:53

а Логика румынойдская и молдовенистская они разные
как и народы разные
как и история
как и минталитет
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Андрей 09 янв 2011, 09:07

Читать все не стала - остановлюсь на наиболее интересном лично для меня)) Антон - вы абсолютно правы, на самом деле действия спланированы были)) ещё за месяц до выборов уважаемый наш господин Филат зарезервировал площадь для митинга, посвященного сфальсифицированным выборам (информация не из СМИ)
Аватар пользователя
Андрей
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:26

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Tanya-manya 09 янв 2011, 10:52

26. Иван, я с Вашими взглядами во многом согласен, но вот так выражаться - недостойно. Не надо так.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 09 янв 2011, 11:01

Святослав Колесаниди как выражаться,можно уточнить?
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Tanya-manya 10 янв 2011, 00:35

29. Оскорбляя собеседников. Бывают такие румынизаторы, что с ними без оскорблений нельзя. Но этот не тот случай, похоже. А вообще я однозначно молдовенист в политическом отношении. Ну не было у меня румын в роду! Молдоване - были. А тут вдруг их начинают переименовывать. Да какого х...
Но это лишь в плане политическом. Отрицать родство молдован, валахов и арделян - бессмыссленно. Да и не такие они страшные, эти румыны. Проблема ведь не в языке или культуре вообще. Рядовые жители Румынии люди как люди, а вот руководство - дерьмовое. Один Траян, наглец, чего стоит.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron