"Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение alvis 15 янв 2011, 02:07

Вот-вот, Регина, прислушайтесь! И все остальные тоже!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 15 янв 2011, 06:56

Andries-Mihai Cebotaru сто аз говорил и еще раз в сто первый вам объясняю
я уважаю Румын и Румынию,но румынойдов терпеть не собираюсь
кто такие румынойды я уже объяснял,если вы слепы,извиите,но я не врач и не Господь Бог
Что касается моих друзей и их высказывания,то я за них не отвечаю и за их слова,я отвечаю только за свои
И группа называется уже давно Патриот Молдовы а не Молдова без Румынии
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 15 янв 2011, 07:01

ник кто против румынии не гонит и не собирается гнать
но бороться против румынизации руссификации или американизации будем
не мы так другие найдутся,это было всегда и будет так
а то что вы присосались к коммунистам,это ваши проблемы
я не коммунист и то? вы меня тоже делайте коммунистом,ну раз я по вашему коммунист,значит нужно к коммунистам податься)))))
я не выбиарю ту или иную партию
я выбираю МОлдову
кто за Молдову за тех и я буду
будут коммунисты за нее буду за коммунистов
будут демократы за нее,буду за них
для меня Воронин и все те ребята которые работают ради МОлдовы просто люди которых я уважаю,но не больше
лучше них и более патриотичны к Молдове на данной политической арене Молдовы я не вижу
А всяких там Гимпу и Киортаке и всякие урекеаны я считаю не достойны быть правителями Молдовы
максимум послами той или иной страны и то,без каких то там румынойдских штучек
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение alvis 15 янв 2011, 07:32

А если Румыния будет за Молдову? ;)))))))))))))))))
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение nedurak 15 янв 2011, 08:23

Fraţilor, vreau să vă spun un lucru foarte important pe care trebuie să-l ţineţi minte de acu înainte :
"n-ar trebui sa fi atât de orb din patriotism incât sa nu poti vedea realitatea"(c)
Nu uitaţi de realitatea când vorbiţi despre patriotism, şi nici nu aveţi încredere în acei, care vă spun că ei sunt adevăraţii patrioţi ai Moldovei. Nu vă uitaţi originea, limba, tradiţiile şi cultura, şi nu permiteţi nimănui să vă bată la cap cu ideile lor imperialiste, care ne distrug neamul şi ţara !
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Tanya-manya 15 янв 2011, 08:25

36. То есть Румыния хочет не помогать гражданам РМ, а поиметь с этого выгоду? Так зачем тогда речи о бедах "бессарабских румын"? Если бы Молдова была в составе Румынии... Так вот чего Бэсеску хочет. Так бы прямо и говорил.
И снова... Так все-таки, почему Румыния ничего для Бессарабии в 1918-1940 не сделала? Вузы там, школы, промышленность... А?
39. Для своей страны - да пожалуйста, но только не за счет РМ и Украины.
40. Однозначно, и я против противостояния.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Tanya-manya 15 янв 2011, 08:27

44. Что значит "Румыния будет за Молдову"? Пусть признает РМ, подпишет соглашение о границе и т.д. Вот это и есть "быть за Молдову".
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение alvis 15 янв 2011, 08:28

Кто сказал что она ничего не сделала??? Или в других странах тогда много всего сделали? Тогда вся Европа двигалась от войны к войне, от революции к революции!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение alvis 15 янв 2011, 08:30

это выгодно не Молдове ,а ее правительству!
Когда вы начнете понимать, что ваше правительство совершенно не представляет ваши интересы и интересы вашей страны! А все их возгласы про то что они так хотят сохранить нацию и Молдову для Молдован это всего лишь пиар!!!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение nedurak 15 янв 2011, 08:33

Святослав Колесаниди,
вы ведь взрослый, образованный человек. Зачем эти игры в дурачков ? вы прекрасно знаете ситуацию как в Республике Молдова, так и в Буковине и других частях румынского пространства ... также, вы знаете какая там политика проводиться. Зачем тогда все эти игры со словами ?
давайте серьезно будем смотреть на наши общие проблемы ...
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron