"Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение nedurak 15 янв 2011, 08:44

Мне кажется не надо быть истинным гением, чтобы понять, что если люди на территории от Хотина и до черного моря, от реки Тиса и до Днестра говорят на одном языке (понимают друг друга), имеют одни традиции, одну культуру и одну религию, все они часть одного народа.
Зачем эти игры с историей и наукой ?
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение andolini 15 янв 2011, 08:49

Антон я согласен,что Punk-Fuck The-Bastards немного переборщил
но в чем то есть истина в его словах,просто он сильно грубо высказался
когда я 7 числа был и смотрел как румынойды кричавшие Жос коммуништи это одно,начихать
но когда залезли и ачили бомбить парламент и все вокруг и когда кричали нет молдован и нет молдовы и что нет молдавского языка и при этом повесили флаг Романия маре,то у меня такие же чувства возникли
был бы ща автомат,растрелял бы всех
возможно,если бы он был,я бы сто раз подумал об этом сделать или нет,но чувства такие были
и я считаю это нормальные чувства,когда твою страну пытаются уничтожить
Если не устраивают коммунисты с ними и разберайтесь,но зачем здания рушить и обсырать Молдову и МОлдавскую нацию?
поэто я в какой то мере понимаю Punk-Fuck The-Bastards
пусть уж лучше в моем окружении будут такие люди,пусть они слишком радикальные,но лучше такие,но не такие,как бэээээсеску которые спят и ечтают уничтожить мою страну и ее государственность
И я счастлив что таких патриотв все больше и больше
По поводу нацистов ты Антон перебощил
Аватар пользователя
andolini
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:25

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение alvis 15 янв 2011, 09:26

Никто не спит и не мечтает и о том как уничтожить Молдову!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение nedurak 15 янв 2011, 12:12

Roman Ivan,
почему вы защищаете этого нацистского урода ? вы что тоже разделяете его убеждения ? может вы и Гитлера поддерживаете в некоторых вопросах рассовой теории ?
Иван, эти ваши "патриоты" всегда "немного перебарщивают" в том, что касается любых вопросов связанных со всем румынским. Вы же смотрите на Румынию как быки ... на красную тряпку. Что это, если не нацизм? когда вы ненавидите все румынское и все что содержит в себе само слово румын, когда неадекватно реагируете на любые упоминания о румнском населении РМ ...
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Андрей 15 янв 2011, 12:19

Антон)) это вы мне про высокомерие??? А в чем собственно оно проявилось? Может вам пора унять свои педагогические наклонности?
Если посторонний человек, никаким боком не относящийся к Молдове, назвал президента моей республики кретином, то я ответила тем же))))
Учить, как мне выражаться и в какую сторону смотреть, не надо. Коммунизм - это идеология, и она слишком близка к демократии)) А если вы не знаете, что коммунизм как идея, и то, что сделали с коммунизмом в советском союзе - это разные вещи. то это, извините, проблема не моя. Хватит жить стереотипами)) Если бы в Молдове был тот комунизм, который строили когда то, то мы жили бы пятилетками в колхозах!!! Найдите мне аналогии)) замучаетесь)) вот как раз в этом и заключается моя НЕслепота, в том, что я понимаю разницу, а все те,кто гонят на молдавский коммунизм - у них довододин - Сталин, репрессии, Сибирь!! Эхей!!! Это было много много лет назад)) Сегодня всё подругому)) О чем вы, ребята!!!
Общество, где у человека есть права и свободы....Так они есть)) Просто ими пользоваться надо уметь!!
И не надо никого слепыми называть))) Все выпады в вашу сторону - это плод вашего к Молдове уважения)) Будущее, Антон - это то,что строим мы сами! Если вы говорите, что у Молдовы нет будущего - значит вы не хотите приложить к этому усилия)) О Андриеше вообще говорить нечего)) Это все равно, что я бы рассуждала о политике в Зимбабве!!
Аватар пользователя
Андрей
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:26

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Андрей 15 янв 2011, 12:22

Слушай, Антон, да с*ать мы хотели на них)) Когда перестанут на каждом углу румыноиды кричать: Чемодан-Вокзал-Росиия и с кладбища свой гуной заберите! людям, которые с рождения по этой земле ходят, тогда всё будет зашибись
Аватар пользователя
Андрей
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:26

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Tanya-manya 16 янв 2011, 08:15

51. Антон, хорошо, давайте не играть словами. Есть Румыния и есть РМ. Румыния хочет Молдову поглотить. Ничего молдавский народ от этого не выиграет. Разве что поуезжают в Португалию помидоры собирать и в Италию ж...пы мыть. Вот и весь прогресс. И никакую промышленность Румыния в Бессарабии не будет возрождать. Зачем конкурентов плодить?
Кстати... Что такое "румынское пространство"?
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение Tanya-manya 16 янв 2011, 08:17

54. Поглощение Молдовы Румынией - это не есть уничтожение государства республика Молдова?
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение alvis 17 янв 2011, 01:41

Как Госодураства да, но как нации, культуры и народности нет! Она наоборот приобретет свой расвецт полноцентсво !Святослав, что вы уцепились за промышленность? С чего вы взяли что Румыния ничего не будет делать? Каких конкурентов?? Если это будет одна целостаня держава румынского народа??? Глупости говорите! И уже не вам точно знать о том что бы делала и не делала Румыния! А чем вам так важно государство?? Вы в президенты Молдовы собираетесь??
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: "Patriotismul este ultimul refugiu al ticălosului"(с) "Патриотизм - последнее прибежище негодяя " (c)

Сообщение alvis 17 янв 2011, 02:19

Святослав, вы вообще хоть были в Румынии?
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron