Выборы...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: Выборы...

Сообщение antizasor 11 фев 2011, 09:38

"В это же время террористы взрывают жилые дома в Москве, Буйнакске и Волгодонске..."

Как вы прокомментируете доводы про то, что эти взрывы были спланированы ФСБ? Кажется, покойный Литвиненко писал об этом в его книге.
Аватар пользователя
antizasor
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 07:54

Re: Выборы...

Сообщение nedurak 11 фев 2011, 16:11

Господа, не забываем о теме данного обсуждения. Все что не по теме, будет одалено вне зависимости от красоты высказывания и глубины мысли . Напомню, что речь идет о выборах и о создании партии
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: Выборы...

Сообщение sergei1 13 фев 2011, 13:35

Антон, ты прав, но одна тема неизбежно захватывает многие другие. Российский вектор политики Молдовы - важная вещь, и хотелось бы, чтобы этот вопрос обсуждался максимально реалистично, вне множества мистификаций.

Виктор Славинский:Подобные сказки из мемуаров Литвиненко и прочих противников России мне известны. На мой взгляд, официальная версия в том виде, в котором она была представлена, выглядит вполне достоверно.
А вот для чеченских боевиков использование терактов и захват заложников является привычным методом ведения войны. Назову лишь некоторые примеры.
1995 год- захват больницы в буденновске.
1996 год- захват заложников в Кизляре.
1998 год-взрыв на рынке во Владикавказе.
2002 год - захват театра на Дубровке.
2003 год -взрыв в центре Москвы.
2004 год - захват школы в Беслане.

Прошу прощения еще раз за отклонение от темы, но в свете всего вышенаписанного я не мог не ответить на поставленный вопрос.
Аватар пользователя
sergei1
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:13

Re: Выборы...

Сообщение parhach 22 мар 2011, 06:14

Российский вектор....Век тор важен тот,который отвечает целям Молдовы,а не России или кому-то еще!Запомните это ВСЕ наконец-то и перестаньте тут "агитировать".
Аватар пользователя
parhach
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 11:06

Re: Выборы...

Сообщение Андрей 18 апр 2011, 16:44

Тема с выборами временно заглохла))))
Надо оживить - это же так актуально!!!!!!
Вы как хотите, а я за красных!!!!!!!!!! Я ссегодня доверяю исключительно коммунистам!!
Аватар пользователя
Андрей
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:26

Re: Выборы...

Сообщение alvis 19 апр 2011, 02:28

Вот мне нравится постановка вопроса: русский ввести, украинский ввести! А молдавский никто учить из славянского населения не собирается !Но при этом все молдаване обязаны говорить на русском с русскими! То же мне блин высшая раса славян! Может все славяне будут тихонько общаться на своем между собой!? Что значит хотите быть полностью румынской уезжайте в Румынию!??? Уважаемые Молдаване, хочу вам сказать, что это имеется в виду "быть полностью молдавской", так может если вы хотите говорит только на русском и украинском так езжайте тогда в Россию и Украину!А то вы так дружно всех отправляете!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: Выборы...

Сообщение alvis 19 апр 2011, 02:32

И еще! Когда это Россия много платила за свои военные базы? Украине гроши платит головная боль задержки по выплате! Тоже НАТО платит Румынии прилично денег за свои базы на берегу моря! Как пример: когда было наводнение в этом году: Румыния, Молдова, Украина! Румыны вызвали вертолеты и помощь НАТО, те же моментально откликнулись и провели эвакуацию людей! А что Украина? Ей помогла Россия? Та плевать было ей! У России остались имперские замашки! И по этому союз с этим государством не может быть хорошо не для какой другой страны, кроме России! В том же ЕС намного выгодней быть!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: Выборы...

Сообщение Андрей 19 апр 2011, 08:10

Хм, в Молдову пришла огромная гуманитарная помощь от России
Аватар пользователя
Андрей
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:26

Re: Выборы...

Сообщение alvis 19 апр 2011, 15:01

в том то и дело, что гуманитарная! А не реальная помощь! Гуманитарная, это как бы со стороны "Великого Российского Вседержавия" как акт подачки, по ее мнению, второму сорту людей! Разве они так ен считают про молдаван? Большинство именно так и думает! Да, Регина! Вам только бы поспорить! Хватит спорить! Никто не говорит уже про присоединение к Румынии! Не нужно! в том числе и я не говорю! Я поменял свой ход мыслей!Так что не надо пытаться опровергать любое мое высказывание! Я считаю правильное! Так как я не с потолка беру это!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: Выборы...

Сообщение nedurak 20 апр 2011, 03:40

Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron