Выборы...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: Выборы...

Сообщение alvis 04 ноя 2011, 04:43

На этот пунктик находятся свои хитрости и вылазки! Турция не может войти в ЕС потому что есть ряд целых причин! А вот ее проблемы с Кипром и курдами, это Турции дали такое объяснение что бы вновь отказать в приеме в ЕС! Я учил в европейском вузе законодательство ЕС, и слышал о нем не по наслышке от друзей из контакта или из газет, или еще чего там "по типу цыганской почты"! Так что не надо строить тут из себя умника!
А Антон, прав! Румыния в ответе за своих граждан с иностранным местом жительства, по этому все вопросы сняты! Никто не имеет никаких претензий! И вообще это придумало коммунистическое правительство Республики Молдова вместе с такими как ты подобными во взглядах, что мол Румыния хочет себе территорию! Она всего лишь заботиться о своих гражданах! Пытаясь им обеспечить все права и свободы данные гражданам Евросоюза! А вы тут вечно орете территориальные претензии и т. д.
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: Выборы...

Сообщение Яроцкая Мария 04 ноя 2011, 08:59

Andries-Mihai Cebotaru я тоже изучал международные отношения и говорить что то "по типу цыганской почты" не привык. Если вы так ставите вопрос. То Россия также в ответе за своих граждан, находящихся в Приднестровье, а их уже более 130 000."Никто не имеет никаких претензий!" Да? Почему то Трэян Бэсеску наотрез отказывается обсуждать вопрос о границе с Молдовой. А по вашей монере общения не скажешь, что вы обучались в европейском вузе, поскольку не соблюдаете этикета общения и политкорекоректности.

Не будем отвлекаться! У нас тема "Выборы,,,,"
Аватар пользователя
Яроцкая Мария
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 02:32

Re: Выборы...

Сообщение alvis 04 ноя 2011, 09:53

Я про Приднестровье молчу! Пусть защищает своих граждан там себе Россия!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: Выборы...

Сообщение Яроцкая Мария 07 ноя 2011, 13:05

Я думаю комуняки опять большинство голосов наберут, но меньше чем в предыдущий раз! И львинную долю мандатов им опять подарят пенсионеры. Хотя КПРМ прикрывается старым названием партии, с той же символикой, хотя по сути ничего общего не имеет. Вот и вводят народ в заблуждение!
Аватар пользователя
Яроцкая Мария
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 02:32

Re: Выборы...

Сообщение Tanya-manya 20 ноя 2011, 03:11

Андрей, вопрос не только в том, что ПКРМ - говно. Вопрос в том, что оппозиций - такое же говно. Не любить Воронина и ему завидовать - этого мало, чтобы быть приличным человеком и профессионалом.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: Выборы...

Сообщение nedurak 06 дек 2011, 11:24

Довольно забавную статистику нашел на одном из наших сайтов, относящуюся к выборам что состоялись в конце июля. Оказывается в некоторых селах нашей страны, по прежнему жива советская система голосовании. Да и не просто жива, а прям цветет и пахнет как в самые светлые времена :)
Brezoaia (Stefan Voda) PCRM 485 (97.97%)
Cunicea (Floreşti) PCRM 1499 (97,33%)
Popovca (Floresti) PCRM 488 (96.06%)
Maiscoe (Floresti) PCRM 170 (95.51%)
Chirilovca (Floresti) PCRM 58 (95.08%)
Sagaidac (Criuleni) PCRM 152 (95%)
Ceapaevca (Drochia) PCRM 131 (94.24%)
Pocrovca (Donduseni) PCRM 645 (94.16%)
Beleuţi (Falesti) PCRM 110 (94.02%)
Camencuţa (Glodeni) PCRM 45 (93.75%)
Конечно, каждый делает свои собственные выводы на сей счет. Однако, лично у меня возникает вполне логичный вопрос. Неужели люди в таких селах как Брезоая или Кунича живут настолько замечательно, что практически все население поддерживает одну лишь партию ?! Видимо в этих деревнях молочные реки с шоколадными берегами, карамельные деревья ну а люди не знаю, что такое грусть и нужда ... Видимо в некоторых частях нашей с вами страны, идеалы о которых писал дедушка Ленин уже достигнуты.

ПС: Дамы и господа ! Бросайте пыльный Кишинев, Милан и Рим , Мадрид и Барселону, Москву и Петербург, Лондон и Манчестер. Ведь уже существует рай на земле, село Брезоая :))
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: Выборы...

Сообщение Андрей 06 дек 2011, 11:52

Антон, ты для начала разберись что это за села типа Покровки и Куничи - это е простые села, по секрету я скажу тебе)) а потом уж и впору выводы делать))))
Аватар пользователя
Андрей
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:26

Re: Выборы...

Сообщение nedurak 06 дек 2011, 12:05

Snow Cherry,
так может Вы просветите, что это за села такие? В чем их секрет счастья ? :) Как только появиться свободное от работы время, обязательно съезжу и посмотрю на эти чудеса природы :))
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: Выборы...

Сообщение Str-of-s 03 фев 2012, 09:00

Молдавские нацисты хотят присоединение своей страны к Румынии, да ещё и захватить с собой Черновицкую область и Измаилскую часть Одесской! НЕТ НАЦИЗМУ!
Аватар пользователя
Str-of-s
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:36

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron