Как вы относитесь к тому, что в Молдове объявлены повторные выборы?

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: Как вы относитесь к тому, что в Молдове объявлены повторные выборы?

Сообщение Tanya-manya 10 янв 2011, 13:31

30. Антон, я же не прошу бог знает чего. Где аргументы? Маркс НИКОГДА И НИЧЕГО не мог высказать в пользу нацизма. Более того, именно в качестве борца против большевизма Гитлер и пытался себя представить в глазах всей Европы. Отождествлять нацизм и российский социализм на основании некоторых общих признаков... Знаете, для негров Конго все белые на одно лицо.
Кстати, ежели по теме дискуссии - НИЧЕГО коммунистического в ПКРМ нет. Так что все эти страшилки - для западных грантодателей.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: Как вы относитесь к тому, что в Молдове объявлены повторные выборы?

Сообщение Псарева Марина Ивановна 10 янв 2011, 13:48

Парень который написал, что социализм и коммунизм разные вещи, рекомендую вначале прочитать самого Маркса, а потом что-либо говорить. Это элементарная безграмотность!
Аватар пользователя
Псарева Марина Ивановна
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:23

Re: Как вы относитесь к тому, что в Молдове объявлены повторные выборы?

Сообщение Vladislav. 10 янв 2011, 13:55

Нда... Аргументов я предоставил КУЧУ!!! Я не знал, что их так трудно будет найти среди моих текстов, преобладающих тут по размеру и качеству. Я что, говорил, что социализм и национал-социализм одно и то же??? Такого я вообще не говорил! Я говорил, что программы у обоих политических направлений были разные, но их вожди вели достаточно схожую политику, часто не соблюдая эти программы. Но у программ были почти-что одинаковые цели - мировое господство или же мировая революция при правлении пролетариата, национализации частной собственности и уничтожении сил, которые против режима. И, как Вы правильно заметили, Маркс НИКОГДА И НИЧЕГО не мог высказать в пользу нацизма, так-как нацизм появился после смерти Маркса. Что я говорил и что все знают, так это то, что советский социализм, империализм конца 19. века и германский национал-социализм исходили именно из работ Карла Маркса. И именно это их в основе и объединяет. Если бы национал-социализм не был в какой-то мере социалистическим, он бы не назывался национал-социализмом. Так-что прошу не коверкать историю, Маркса и разные политические направления из-за разной интерпретации работ Маркса и Дарвина. Все эти направления основываются на философии Маркса. А насчёт Молдовы: в ней много чего есть коммунистического, для начала хотя-бы ПКРМ в партию левых радикалов переименовали, которая не даёт занимать большие посты квалифицированным людям, кто по национальности не молдаване.
Аватар пользователя
Vladislav.
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 06:34

Re: Как вы относитесь к тому, что в Молдове объявлены повторные выборы?

Сообщение Vladislav. 10 янв 2011, 13:57

@Павел Григорчук: Кажется, вы совсем не заметили первое предложение в 29 сообщении.
Аватар пользователя
Vladislav.
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 06:34

Re: Как вы относитесь к тому, что в Молдове объявлены повторные выборы?

Сообщение Vov_Tortki 30 июл 2012, 22:59

Новогодний подарок от Ёлок!
Выйграй 5000рублей!
jolki*ru (замени снежинку на точку)
Аватар пользователя
Vov_Tortki
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:49

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron