АнтиФа Молдовы!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Dr.Andres 25 янв 2011, 18:53

tolik tu esti oleaca prost... si altii care tulbura zoaiele...nu-s fascisti in moldova. asta-i o grupa de narcomani nacurennye care i-si fac de cap. faceti si voi problema din nimik. я е...л вообще обсуждать такое. лучше чем трындеть посадили б дерево весной.
Аватар пользователя
Dr.Andres
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:14

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 25 янв 2011, 19:09

Да без "б"...)) посадим и деревья и кое-кого другого)) весной и будет великое весеннее солнцестояние)) и теплоооо ^_^
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Xover 26 янв 2011, 03:55

Дима, зайди на сайт антифа Молдова. посмотри на фотках фашистские рожи, узнай по лучше о фашистах!! хотел бы и я верить что они наркоманы, но они спортсмены. и постоянно тренируются!
Аватар пользователя
Xover
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:12

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Dr.Andres 26 янв 2011, 05:53

da-mi te rog site-ul
Аватар пользователя
Dr.Andres
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:14

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 26 янв 2011, 09:24

Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Dr.Andres 26 янв 2011, 17:27

я не поддерживаю фашистов но никогда комунстов не поддержу! 70 лет нам хватит!и Украине и Молдове!
Аватар пользователя
Dr.Andres
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:14

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 27 янв 2011, 15:50

) 70 лет...*задумался*...коммунисты ли были 70 лет? или такие же как ныне законсервированные старыми предрассудками стариканы? Коммунизма не было ни в одном еще государстве ни года, все просто человеческое общество во времена Гражданской войны еще не доросло не то что до коммунизма, до социализма еще не доросло...а в наше время доросло? спросите вы наверняка...нет возможно отвечу я...тогда может быть вы спросите, а когда оно дорастет? я тогда ответил бы когда прилетят к нам инопланетяне, жестокие и коварные, *хаха пашутил*...Тогда человечество дорастет до осознания себя как нечто большее чем просто стадо животных, когда закончится на Земле все ее ископаемые, и привычная жизнь обывателя все сующего в свой карман или живот( или еще кое-куда) рухнет, рухнет эта жизнь спокойная и размеренная, "жизнь" трупов, тогда на пустой желудок и мысли полезут в голову...когда же это будет? Вот на урале например уже через 10 лет иссякнут :) Ну и с разной протяженностью в разных зонах мира не за горами угасание чорной скажем металургии...когда это произойдет человечество может пойти двумя путями: 1) План "Золотого миллиарда" ( наиболее вероятно)...
2) Мировая революция трудящихся и экспропреирование средств производства в пользу трудового народа, с последующей транспортно-промышленной революцией , вплоть до колонизации соседних планет для добычи полезных ископаемых...
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение alvis 09 фев 2011, 21:27

Та просто, кто то сказал Святославу, что правильны только его мысли и предположения, и высказывания! И что только он располагает самыми достоверными фактами и обладает самым острым умом!!! просто Вселенский Мозг! Представляете??? Который жил на протяжении всего существования человечества на территории 3 дунайско-румынских княжеств! Даже не так! Он жил еще когда там жили Даки не завоеванные римлянами! И наблюдал за всем процессом романизации местного населения! А еще общался лично со всеми правителями и известными нам историческими личностями (наверное на чистом "мАлдавском языке")! Вот по этому то что говорит нам Святослав и есть исключительно правильные не просто суждения, а все увиденное своими глазами и подкрепленное опытом и знаниями, который Святослав набирал 1000 лет обучаясь в своем высшем учебном заведении СССР и получая там свою учебную степень настоящего "мАлдавского" культоролога, историка, экономиста, правоведа, лингвиста и конечно же фантазера!!! Вот что я вам скажу! Так что предлагаю всем просто окончить эти не мыслимо тяжелые бои с Абсолютным МАЛДАВСКИМ умом Святослава!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Delphi6 09 фев 2011, 21:45

Я проживаю в Севастополе, где шли ожесточённые бои с немецкими и румынскими фашистами...
Скажу от души:
Гораздо приятнее считать себя Молдавским хлопцем,
смотря в глаза ветеранам освободителям.
Аватар пользователя
Delphi6
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:15

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Tanya-manya 10 фев 2011, 18:21

80. Привет! Давно Вас не было видно.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron