АнтиФа Молдовы!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 11 янв 2011, 18:47

Потешила свои амбиции, реваншизм есть такое явление, в малых группах, типа Народ,...
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Tanya-manya 12 янв 2011, 05:40

Румыния и Болгария не потому вошли в ЕС и в НАТО, что их граждане туда захотели. Там соотвествующие политики у власти. Вот на Украине Ющенко тоже все хотел страну в НАТО запихнуть. А рейтинг Ющенко - 5 %.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 12 янв 2011, 06:42

Все просто, молодежь, двигатель перемен, навяжи молодежи какое-нибудь, супер модное и крутое мнение, и она двинется на площадь свергнет власть, без единого патрона, а потом всели в них надежду, что вначале будет туго, но потом мы вступим в рай, и еще долго можно будет сосать деньги с народа...Я сторонник левых идей, ультралевых, я считаю, что молодежь наше будущее, но ясно вижу, что управлять ею очень легко, в некоторой степени Антифа будет организацией пропагандирования левацких идей и их популизирования( нет не сталинских диктаторских, а истинно левых) среди молодежи...кто-то намекнул мне, что вот мол он анархист, а собирается защищать молдавскую государственность, доооо, товарищ был абсолютно прав в первом взгляде, конечно анархизм и государство понятия не сочетаемые, НО есть одно НО...в отличии от Марксистов, которые хотят строить социалистическую диктатуру пролетариата, Анархисты, хотят сразу коммунизм, четко понимая, что вначале нужно изменить сознание людей, мы идем на уступку лояльным к нам режимам в надежде получения автономии действий, ПКРМ будет лояльно к нам, создав Анархическую организацию, мы под эгидой ПКРМ, будем создавать правсоюзы, корпорации рабочих и коммуны крестьян, в том числе будем выступать даже если прийдут ко власти ПКРМ, против законов угнетающих народ...постепенно воспитывая и показывая пролетарию, что солидарная жизнь построенная на принципах взаимопомощи куда актуальней и перспективней, жизни капиталистической , хищной...ПКРМ хорошая партия, но из нее надо вычистить море дерьма типа Цуркана и еже с ним...тогда Анархистам и ПКРМ будет по пути...
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 12 янв 2011, 06:46

Относительно Румынии и Болгарии, то да тов. Колесаниди, абсолютно прав, я проверил, могу сказать по этому поводу, что в действительности, народ в наши дни НИЧЕГО не решает, мало того, что народ обманывают на каждом шагу, так еще и навязывают ему аполитичные настроения...конечно не удивительно, что эти страны, все же вступили в ЕС, если каждый практически говорит, что не мое дело, они там сидят пусть и думают, а я лучше пива пойду выпью...
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Мэкс 12 янв 2011, 17:33

любители пива защитят нас от "фашистов" - спи спокойно страна.)
Аватар пользователя
Мэкс
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:52

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 12 янв 2011, 19:17

Артур)) вы о чем, я уже неделю не выпил ни грамулечки xD
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Мэкс 13 янв 2011, 10:24

тогда вы нас точно спасёте..))
Аватар пользователя
Мэкс
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:52

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Xover 13 янв 2011, 10:47

Артур, тебя в первую очередь! ))
Аватар пользователя
Xover
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:12

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Мэкс 13 янв 2011, 14:41

о, сколько спасителей! от кого спасать собрались?
Аватар пользователя
Мэкс
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:52

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 13 янв 2011, 15:10

Читай выше Артур, ну в самом деле, нет не лень печатать, просто какой смысл два раза оглашать одно и то же)...
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron