АнтиФа Молдовы!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение parhach 10 янв 2011, 15:55

"чем турция и турецкий народ хуже остальных народов"---ничем не хуже.Я же говорил,что не нацист и не считаю,что молдоване чем-то превосходят остальных.Просто я им наоборот желаю только добра и не хочу,чтобы они жили в самой бедной стране Европы,пусть лучше живут в более развитых странах,например у себя дома.....

"Геи, психически больные люди, но запрет на однополые браки повлечет за собой уменьшения контроля за этими людьми, а следовательно и распространению этой заразы в массы..."----да?????а открытая пропаганда не несет всем еще большее "заболевание"?Не согласен с вами,Агасфер.Вы нормально будете относиться к тому,что,например,ваших детей в детсаду будут воспитывать два гея?Какие из них вырастут люди?С какими взглядами?

"против НАТО"---я не корректно выразился.Я не против НАТО,а против вступления моей страны ВООБЩЕ в любой военный блок.Хватит!Навоевались!
Аватар пользователя
parhach
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 11:06

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение nedurak 10 янв 2011, 16:22

Agasfer Yamtrey @ID Lukich
Anatoly Guslyakov
Против чего вы намерены бороться ?!
Объясните мне пожалуйста, что такое движение АнтиФа в нашей стране ? Причислять себя к всемирному движению это конечно интересный выбор с вашей стороны, только вам стоит еще объяснить зачем вы вообще нужны в нашей стране ? - существование, ради существования, или как ?
Какие меры вы готовы предпринять для "борьбы с фашизмом" в Республике Молдова? Оновные положения вашего движения и т.д.
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 10 янв 2011, 16:43

Определенно понятно, что ультраправые элементы, всеми мыслимыми и немыслимыми способами, действуют по вектору разрушения Молдавской государственности! Мы будем действовать, покамесь, как противовес этому...а там посмотрим, конкретные действия будут обсуждаться на наших коференциях с членами организации и доверенными людьми, здесь оглашать, естественно никто их не будет...

"Не согласен с вами,Агасфер.Вы нормально будете относиться к тому,что,например,ваших детей в детсаду будут воспитывать два гея?Какие из них вырастут люди?С какими взглядами?" - да тут вы правы...но и запрещать тоже не выход, не знаю...даже что и сказать,...наверное нужны отдельные города для них...
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение alvis 10 янв 2011, 16:45

Спешу растроить некоторых людей! Я ничего не имею против геев и однополых браков! Так как считаю, что каждый определяется как хочет! Против НАТО также ничего не имею! Так как вижу некоторые идеи этого блока схожие со своими идеями! А против Турции в ЕС я конечно же да! Так как считаю, что этой стране не место в ЕС! Она может быть просто хорошим стратегическим партнером! И не более!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Tanya-manya 10 янв 2011, 16:53

24. У Вас, Андриеш, интересная смесь разумных мыслей и какой-то фантастики.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Астериск 10 янв 2011, 17:03

аааа ну дайте ссылку на группу ту)
Аватар пользователя
Астериск
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:17

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Мэкс 10 янв 2011, 17:34

в Румынии или России появляются какие-то организации? значит в скором времени появятся и в Молдавии. ( примета такая).
Аватар пользователя
Мэкс
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:52

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение nedurak 10 янв 2011, 19:13

Я считаю, что у нас нет предпосылок к этому ... В то время как, представителями АнтиФа России и Европы в основе своей являются Анархисты, Agasfer Yamtrey Lukich намерен защищать государственность РМ )))
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 10 янв 2011, 19:20

1))
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение I_am_not_God 10 янв 2011, 20:05

согласен с мыслью что вы вначале придумываете проблему (в молдавии появляется расизм, нацизм и фашизм) а потом решаете прилюдно эту проблему. Как в в Молдове может прогрессировать фашизм, если фашисты или нацисты избивают людей не своей нации, т,е. русских в том числе? А у вас каждый второй русскоязычный. Получается, нацисты должны бить каждого 2го. слабо верится в такое:) кстати, даже здесь вы общаетесь не на молдавском(румынском), а на русском)
Аватар пользователя
I_am_not_God
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron