АнтиФа Молдовы!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

АнтиФа Молдовы!

Сообщение Xover 10 янв 2011, 07:02

Ходят слухи, что в Кишиневе появилась не официальная организация Анти фашистов Молдову. Целью которой является противостояние неонацизму и расизму, проявляющиеся в таких радикальных организациях как Новые Правые, Легионеры св. Архангела Михаила, Ной Голань и т.д
Аватар пользователя
Xover
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:12

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Xover 10 янв 2011, 07:02

Ваше мнение?
Аватар пользователя
Xover
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:12

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение parhach 10 янв 2011, 07:33

Я не нацист,но мне не нравится засилие Кишинева со стороны представителей соседней Турции и Азербайджана.Чем их меньше у меня в стране - тем я лучше к ним отношусь.

А организации "как Новые Правые, Легионеры св. Архангела Михаила, Ной Голань"--не фашистские,но они действуют против государственности республики Молдова.Вывод--всем их участникам,которые захотят "поучаствовать" у нас в стране---место на кладбище.
Аватар пользователя
parhach
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 11:06

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение alvis 10 янв 2011, 08:02

ого! Вадим, а чего так радикально жестко?? Ты же вроде бы не злой человек?!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение parhach 10 янв 2011, 08:10

Андриеш)))) Я уже соскучился по тебе))))
Нет,не злой,не знаю почему,но или из-за разницы в культуре,или в религии,но у нас "гостями" с Востока как-то не получается диалога.Тем более,что они приезжают вроде как "в гости",а потом пытаются строить свои порядки у нас.

А про "BPR", "NG" --так они лезут в нашу страну...Нужно же ее,любимую,защищать от врагов...
Аватар пользователя
parhach
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 11:06

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Xover 10 янв 2011, 08:10

да потому что участники тех групп этого добиваются по отношению к нам!
Аватар пользователя
Xover
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:12

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение nedurak 10 янв 2011, 08:10

Вадим, ты смотришь на форму а не на содержание. Советую изучить более детально идеологию "Легионеров св. Архангела Михаила" ...

а по поводу АнтиФа в МД: это все те же активисты Комсомола, которые теперь выдают себя за борцов против фашистов(которых как таковых в МД нет). Теперь у комсомольцев будет на одну тему больше в Интернет-общении с АнтиФа России и Украины, ну и другими левыми организациями. Они будут продолжать плакать о том, что все плохо в нашей стране, только теперь еще будут добавлять в своих речах слова о "разгуле фашизма в Молдове" - под категорию которого будут поводить всех тех, кто не удобен их заказчику, ПКРМ.

"да потому что участники тех групп этого добиваются по отношению к нам!"
Anatoly Guslyakov, по отношению к ВАМ, это к кому имено ?!
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Assoggils 10 янв 2011, 08:24

А вот про заказчиков ПКРМ не надо, срать я хотел на ПКРМ, в этой партии сидят розовенькие социал-демократишки(за некоторыми исключениями), совершенно отошедшие от левых взглядов не приводя в жизнь и 0.5% заветов Маркса, Ленина и Кропоткина...Никакие они нам не заказчики, комсомольцы сами по себе работают на то, чтобы оградить молдову от ультраправых сил, ген секретарь ЧЕканского комсомола, за спасибо работает уже который год...Анархисты Кишинева вообще свои акции и графити проводят на собственные деньги...а вы тут про заказ говорите, прийдите к нам в Райком и посмотрите на реальное положение вещей, как мы скидываемся на интеренет всем нашим дружным коллективом...потому что от ПКРМ к нам копейки приходят...
Аватар пользователя
Assoggils
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:43

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение Xover 10 янв 2011, 09:07

Антон дор де касэ, ты бы еще посоветовал почитать устав их организации. не води людей в заблуждение, об этих организациях знают по их делам!!
к НАМ -это тем кто стоит за молдавскую идентичность, независимость.
А Агасфер, совершенно прав!! -нам пофиг на комсомол и ПКРМ, за исключением тех случаев когда цель и методы схожи!
и еще, Антон дор де касэ, ты хочешь сказать что в нашей стране все хорошо? будь добр смотри новости!!
Аватар пользователя
Xover
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:12

Re: АнтиФа Молдовы!

Сообщение alvis 10 янв 2011, 09:07

Вадим, тогда добро пожаловать в группу считающих, что Европа для христиан! И скажем нет "исламизации" и "арабизации" Европы! :))
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron