Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Лола 20 ноя 2011, 18:16

Ну если мозгов не хватает кому-то, то тот и пойдёт убивать друг-друга. Просто надо слушать не политиков и их СМИ, а сердце.
Аватар пользователя
Лола
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:07

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Brandice 10 фев 2012, 08:56

гыгыы
Аватар пользователя
Brandice
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 04:23

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Мамсиров 11 фев 2012, 11:54

Я знаю кто проголосовал "ЗА"... Это люди котрым 25-40 лет, и которые жили в СССР... Они живут сладкими воспоминаниями : " А вот как хорошо было-то раньше!" И что? СССР развалился в 1991 году. А сейчас какой год??? 2009!!! Когда его не стало я только родился. Я родился в Молдове и хочу в Молдове жить, а не в "Молдавской Области". Я уже молчу что будет с языком и культурой Молдовы, когда придёт Россия. Да этого и никогда не случится. Воссоединение-это БРЕД!!!
Аватар пользователя
Мамсиров
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:01

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Таня Петрова 11 фев 2012, 13:06

Бред это когда зарплату не получают за месяца...Бред это государство , в котором 80% население старики и дети...Бред это когда после окончания ВУЗа молодёжь уезжает на заработки , бред это цены на наших рынках...Вот что бред...Это я вижу в свои 16 , вы чтоль слепы?
Аватар пользователя
Таня Петрова
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:04

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Мамсиров 11 фев 2012, 14:08

2Саня Rossonero Алимов
И чё теперь просить милостыню??? Я тоже это прекрасно вижу, но надо иметь гордость а не бежать к России чтоб поплакать и унижаться!!!!!!!!!!! В России нет такого понятия как "Общение на равных" . В любом случае Россиия будет делать всё в своих интересах, положив большой и толстый на Молдову (может военных баз и ракет понапихает в противовес НАТОвским ПРО). И к чему этот тупой базар, если этого никогда не будет...
Аватар пользователя
Мамсиров
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:01

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Таня Петрова 14 фев 2012, 04:11

RE Николай Черней

Абсолютно соглес с твоим постом , но одно НО...ты меня не совсем понял...
Аватар пользователя
Таня Петрова
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:04

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Таня Петрова 14 фев 2012, 04:19

Упс...Я ток счас въехал в тему...

"Как вы относитесь к перспективе воссоединения Молдавии и России?" - Александр бредом эт не назовёшь , но почти смахивает...

Молдавия - Единое государство и точка , чисто моё мнение..."Нейтралитет" , который Молдова поддерживает по моему мнению самый наилучший выход из положения НАТО vs Россия.

"Бред это когда зарплату не получают за месяца...Бред это государство , в котором 80% население старики и дети...Бред это когда после окончания ВУЗа молодёжь уезжает на заработки , бред это цены на наших рынках...Вот что бред...Это я вижу в свои 16 , вы чтоль слепы?"

Это я отнёс к теме о приднестровью..Не сказал бы что так всё плохо в Молдове..Страна тихим шагом поднимается я думаю...

Если уж говорить о том к кому Молдове присоединяться , так это к ЕС , Румыны счас шикуют (Правда умолчим что европа страдает)
Аватар пользователя
Таня Петрова
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:04

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Таня Петрова 14 фев 2012, 04:21

И ещё Александр чисто по теме:

Вы имеете корову и получаете от неё 20 литров молока в день..

Вам (и то может быть) предложат хорошие загончик (Даже не корм , а просто загон) , но в день будут забирать по 5 литров молока...

Не уж то вы согласитесь ?!
Аватар пользователя
Таня Петрова
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:04



Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron