Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение miheeffn 14 мар 2011, 14:35

Друзья. Че вы себе мозги друг другу еб.........и так понятно, что Молдавии без России не прожить. Рано или поздно она будет частью Румынии или России. Я не знаю в курсе вы или нет, но скоро часть западной Молдовы станет Румынией. Сейчас Молдова держится только за счет сельскохозяйственного производства. Воронин из страны сделал посмешище. Его пора уже давно убрать. Лично я бы хотел что-бы было как раньше. Бассарабия. В смысле что-бы Молдавия и Румыния стали единой страной. И тогда мы заживем нормально. Без этого нам крышка. К 2020 году от Молдавии останется только воспоминание. Повторяю, без румынов или русских нам крышка. Кто не согласен, пусть напишет
Аватар пользователя
miheeffn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:33

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Brandan 15 мар 2011, 00:44

Алексей Поплутин :: вернулась на историческую родину.

Александр Сергеев :: пфпфпфпфффф. я не считаю своих бывших сограждан людьми второго сорта. ваще ни разу. я очень люблю то, место, где родилась, но не обязана испытывать никаких чувств к людям которые там живут, тем не менее уважаю молдаван как нацию, уважаю традиции и очень тепло отношусь к тем из земляков, кого встречаю в россии. плоско мыслите, однако.

просто позиция, "пригрейте нас кто нибудь и мы заживем нормально" - однозначно позиция слабаков и ленивых.

that's all
Аватар пользователя
Brandan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:22

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Лола 15 мар 2011, 00:54

Родина у тебя историческая - СССР, имя чисто молдавское. Менталитет у людей в Молдавии такой же как и у всех славян. Я не имею молдавской крови, поэтому могу утверждать объективно что молдование трудолюбивый народ. Они работают на стройках по всей Европе, это разве говорит об их лени? В России лени горааааздо больше если на то уже пошло.
Аватар пользователя
Лола
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:07

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Brandan 15 мар 2011, 01:42

Алексей Поплутин :: историческая родина у меня далеко не СССР, а немного раньше. а вот СССР вполне сойдет за фактическую родину. имя ни разу не молдавское - если бы вы были чуть чуть заинтересованнее в вопросе имени, то узнали бы что, во первых, молдавское имя Mariana отличается от Марианна ровно на одну букву, отчего в молдавии и страдала везде, где указывались мои данные впечатанные чужой рукой, во вторых Марианна никогда не было молдавским именем.

"Они работают на стройках по всей Европе"
скажите пожалуйста, что мешает им работать на стройках у себя дома?

да кстати, - все очень трудолюбивые и отчаянные становятся когда прокормить детей надо. это не показатель нации. русские - вон, тоже батрачат по всей европе и ничво))

эту же трудолюбивость и потенциал да вовнутрь страны, да нет же ж, на кой чорт она нам сдалась, россия/румыния ж нам когда нибуть дапоможет.
Аватар пользователя
Brandan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:22

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Лола 15 мар 2011, 09:23

Мы говорим о простых работниках. Где ты видела в молдавии работу?
Аватар пользователя
Лола
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:07

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Наёмник 15 мар 2011, 13:41

Марианна ты такая бредовая...забейся,и не лезь туда куда мозгов не хвотает....Не хо4ешь срать,не му4ей жопу!!!
Аватар пользователя
Наёмник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:52

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Наёмник 15 мар 2011, 13:46

"Они работают на стройках по всей Европе"
скажите пожалуйста, что мешает им работать на стройках у себя дома?


И в правду,хули ты уехала из своей родины???По4ему ты там не осталась у4иться и работать??? А я тебе скажу по4ему!!!Жрать нех...было...Пальцы СОСАЛА!!!И зарплаты тебе не хвотила-б прокормить свою задницу...
Аватар пользователя
Наёмник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:52

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Brandan 15 мар 2011, 23:31

Stefan TM♣ Ceban,

разговаривать так будешь с телкаме что семечки продают.

2 all: сидите , ждите самолета с гуманитаркой. вдруг скинут. противно бл.
Аватар пользователя
Brandan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:22

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение Наёмник 16 мар 2011, 06:57

Maryann Mezzanine Zweidos ,


Хахахахахаха.....Никто же не знает 4ем ты на самом деле занимаешься...Паффос Bitch/////Скинула пальцы,и взелась за 4то-то другое в России....Если противно,сиди и мол4и....
Аватар пользователя
Наёмник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:52

Re: Relaţiile moldo-ruse / Молдо-российские отношения

Сообщение ZOnline 16 мар 2011, 14:01

я против, подавлятся имперским амбициям России уж нет
Аватар пользователя
ZOnline
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:53

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron