ПКРМ предала своих избирателей

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: ПКРМ предала своих избирателей

Сообщение I-agent 28 янв 2011, 09:56

честно не знаю когда Воронин пытался наладить отношения с Россией, уже 10 лет проживаю в РФ, и отношение было ко мне ********. к киргизам и таджикам и то лучше относились...стало намного легче когда паспорт российский получил.....и мне интересно как в ПКРМ планировали сотрудничать и с ЕС и с Россией? такое возможно? нет, теоретически, вполне возможно, но на практике...
в данном случае я согласен с Snow Cherry.

Просьба к автору не обижаться) это всё атки ИМХО)
Аватар пользователя
I-agent
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:12

Re: ПКРМ предала своих избирателей

Сообщение nedurak 29 янв 2011, 17:51

Димчик Добрый,
а мне то чего обижаться ? :)
В принципе, я этого и жду от участников группы - конструктивного диалога, высказывание собственных точек зрения. Совместного поиска ответов на актуальные вопросы
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: ПКРМ предала своих избирателей

Сообщение sergei1 31 янв 2011, 17:41

Приветствую всех! Давно не появлялся на сайте и в группе и обнаружил, что в ней появилось много интересных тем.
Насчет статьи... У меня к ПКРМ немало претензий, но все же в создавшейся ситуации она является наименьшим злом. В случае победы Киртоакэ и КО Молдова потеряет свой суверенитет в считанные месяцы и станет частью Румынии. ПМР на это не пойдет ни в коем случае, а Бухаресту Молдова без ПМР малоинтересна. В связи с этим неминуема новая фаза эскалации молдавско-приднестровского конфликта, что неизбежно приведет к вмешательству России, и дальнейшей истерики всего "мирового сообщества" по поводу "русской оккупации".
На мой взгляд, от такого сценария не выиграет ни Кишинев,ни Москва, ни БУхарест. Другое дело, что в Молдавии на сегодняшней день действительно НЕТ здоровой и перспективной политической силы. Впрочем, это проблема не только Молдавии, а почти всего постсоветского пространства.
Аватар пользователя
sergei1
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:13

Re: ПКРМ предала своих избирателей

Сообщение alvis 01 фев 2011, 04:14

С чего это ты взял, что Бухаресту Молдова без ПМР не интересна? :))) Очень даже интересна !Ты что не слышал, что сказал Бэсеску? Что Румыния примет Молдову и без ПМР! :)))
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: ПКРМ предала своих избирателей

Сообщение Андрей 01 фев 2011, 05:30

кто вашей Румынии Молдову отдаст??
Аватар пользователя
Андрей
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:26

Re: ПКРМ предала своих избирателей

Сообщение sergei1 01 фев 2011, 18:25

Андриеш, сам ход войны 1992 года очень красноречиво свидетельствует об интересе Румынии к Приднестровью.Я более чем уверен, что если бы не со противление приднестровцев, то независимого молдвского государства уже давно бы не было.Сегодняшние заявления Бесеску не более чем декларация, если завтра ситуация изменится, то будут другие разговоры и другие действия.
Snow cherry: Регина, (извини если ошибся в имени), спасибо тебе за интересные посты, ты очень хорошо пишешь! Респектум май мулт!)
Аватар пользователя
sergei1
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:13

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron