Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение PR-OFF 21 июн 2011, 14:58

>При всем этом, они всем тут пытаются доказать(естественно только на словах - интернет бойцы)

это почему на словах? :)) на ютоубе, после того как в Кишиневе быдлонаци здание президента разнесли и разграбили, висело видио из Бельц, где на положительный ответ на вопрос "ты - румын?", парень получил по морде и пинки по животу, ребрам, почкам и другим частям тела)
Аватар пользователя
PR-OFF
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:46

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение parhach 21 июн 2011, 15:56

И вы считаете это правильным?
Аватар пользователя
parhach
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 11:06

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение alvis 22 июн 2011, 04:43

Вот так хорошо! Приеду в Молдову! У меня спросят румын ли я! Я естественно отвечу ДА! А меня за это побьют! Кто тут про быдлонациков говорил???? Кажется вот именно они и побьют меня!
Аватар пользователя
alvis
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:59

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение Tanya-manya 22 июн 2011, 05:23

Там ситуация была несколько иная. По мордасам получил гражданин Молдовы, выступавший с унионистскими лозунгами.
Что ж, действие рождает противодействие.
Погибнуть в боях за унирю всё равно не получится, так хоть по физиономии можно получить - как-никак похоже на мученичество за унирю маре :)))
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение PR-OFF 22 июн 2011, 05:38

>Там ситуация была несколько иная. По мордасам получил гражданин Молдовы, выступавший с унионистскими лозунгами

это верно)
Аватар пользователя
PR-OFF
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:46

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение parhach 22 июн 2011, 08:44

Ну тогда нужно битль и сторонников "унири" с Россией,почему такое однобокое отношение к Румынии?
Аватар пользователя
parhach
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 11:06

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение Tanya-manya 22 июн 2011, 10:36

Вадим, неужели Вы не помните, как и с кого всё началось?
Началось всё с того, что в пакете с агитацией за унирю с середины 80-х зазвучали и другие лозунги - "немолдоване, вон из Молдовы", "с 1812 года нас угнетали, нас захватили", "моартя жиданилор" и так далее.
Нужно ли удивляться мордобою в Бельцах, если уже 20 лет гражданам Молдовы внушают, что униря - это не только румынизм, но также непременно антисемитизм и русофобия?
Естественно, нормальным цивилизованным гражданам Молдовы ТАКОЙ унири не нужно.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение nedurak 24 июн 2011, 06:00

#40
и чем они друг от друга отличаются ?! Может ты еще и восхищаешься этим нацистским быдлом, что в Бельцах такое творит ?!
Думается мне, что если бы такое видео висело в интернете, но на месте румына оказался парень который бы ответил "Я русский", а после его бы избили. Ты бы плакался о том, как же русских притесняют в МД. Или о том, что "быдлонаци" избили обычного парня только за его национальность ...

#43
вот нашёлся и человек которые решили нам "объяснить" как на самом деле было дело. И что, видимо насилие в этом случае оправдано - а те кто это сделал, "патриоты" и "защитники" Молдовы.
пс: Святослав, когда окажитесь в больнице после встречи с бандой радикальных бандеровцев, обдумайте еще раз сказанные вам слова.
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение Tanya-manya 24 июн 2011, 10:14

47. Насчет нацистского прорумынского быдла Вы правы - они восхищения не достойны.
И насчет избиения русских - вот, оказывается, возмущаться нельзя такими фактами.
Вот эти избиения с 1989 года - да ниче так, нормально...
Кого волнует, что русские молдован ранее не избивали?
Пробуждение национального самосознания угнетенного молдавского народа - это вам не хухры-мухры, перегибы неизбежны.
А насчет русских нациков - объясняю как для умных.
Есть молдавские быдлонацики.
Есть русские быдлонацики.
Есть украинские быдлонацики.
Антон, похоже, уверен, что вот молдавские быдлонацики хорошие - так как они против русских и вроде как за Молдову.
А русские быдлонацики плохие.
И любой русскоязычный гражданин Молдовы, осуждающий молдавских быдлонациоков - непременно русский быдлонацик.
Напоминаю всем, что в словосочетании "существительное прилагательное" главным и определяющим является существительное.
А прилагательное согласуется с существительным в роде, числе и падеже.
Так что оно - не главное.
Во всех трех вышеперечисленных словосочетаниях существительное одно и то же.
Вот оно главным и является.
Прочее - детали.
Если же говорить о видеозаписи в Бельцах - получивший по мордасам занимался пропагандой в духе быдлонациков.
То есть вел себя как молдавский быдлонацик.
Ударивший его был с ним несогласен.
Был ли он русским быдлонациком?
Неизвестно.
Может был, а может и нет.
А вообще (это уже лично Антону) лучше бы определиться.
Или быть цивилизованным европейцем.
Или вести себя как душа требует.
А то конфликт между первым и вторым очень уж заметен.
Вот как 7 апреля в Кишиневе.
Или в Европу, или громить парламент и жечь декларацию о суверенитете.
Тут уж надо выбирать.
Аватар пользователя
Tanya-manya
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:49

Re: Приднестровье: мы хотим войти в состав России

Сообщение PR-OFF 24 июн 2011, 12:30

47, "если бы такое видео висело в интернете, но на месте румына оказался парень который бы ответил "Я русский", а после его бы избили. Ты бы плакался о том, как же русских притесняют в МД."

вообще-то мне как-то побоку.. к слову, я не русский, с чего это я за них должен плакаться? случись на самом деле такое, максимум, я бы пожелал им скорее уезжать из этой страны.
это надо же было умудриться, во время погрома, декларацию о независимости Молдовы проеб... ..потерять? собственной страны важнейший документ.
даже Африку переплюнули
Аватар пользователя
PR-OFF
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron