Собрание Всех Молдован в одном ночном клубе))

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: Собрание Всех Молдован в одном ночном клубе))

Сообщение Georgette 02 фев 2011, 13:18

Правильно !ведь это всё же вечеринка ! ))
можно сеать а можно договориться с руководством клуба что допустим вход наш и от бара сколько там процентов всё остальное их то есть при правельном подходе можно решить эту проблему))
вот у меня щас ситуация что клуб не снимают а как бы договорились с руководством что определёный день это ихний день и там естественно они имет прибыль с этого не просто так всё))
Аватар пользователя
Georgette
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:33

Re: Собрание Всех Молдован в одном ночном клубе))

Сообщение Georgette 02 фев 2011, 13:20

а вот эти представители могут помочь реально или как обычно одни слова?))
Аватар пользователя
Georgette
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:33

Re: Собрание Всех Молдован в одном ночном клубе))

Сообщение nedurak 02 фев 2011, 13:26

Однажды в Кишиневе, моя подруга пригласила меня на праздник организованный их еврейской диаспорой. Повода я сейчас уже не помню, но это событие было организованно молодежью и для молодежь. Вкратце опишу как все у них проходило:
ПОМЕЩЕНИЕ - Большой актовый зал со сценой. Все кресла были убраны в подсобное помещение, как в фильмах о американских выпускных в спортивных залах школы. У окон были расположены столы с закусками и выпивкой (алкоголем когда не интересовался, поэтому не могу сказать был ли он или нет:) На сцене был пульт для DJя.
МУЗЫКА - По началу музыка была только как background(фоновая), для того, чтобы люди могли познакомиться да и просто пообщаться без необходимости кричать. После выступления нескольких представителей общины с поздравительными речами, последовали несколько конкурсов. Ну и после всего этого была дискотЭка ))

Надо подумать над РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ.
И кстати было бы не плохо это увязать с каким-нибудь государственным или религиозным праздником.
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: Собрание Всех Молдован в одном ночном клубе))

Сообщение nedurak 02 фев 2011, 13:31

"а вот эти представители могут помочь реально или как обычно одни слова?))"
Лично я с ними пока не знаком, однако они проявляют достаточно большую активность с самого своего появления, что дает мне надежду на их поддержку в такого рода вопросах. По крайней мере в Петербурге, диаспора непременно будет заинтересованна в такого рода мероприятии, и примет активное участие в его организации.
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: Собрание Всех Молдован в одном ночном клубе))

Сообщение Georgette 02 фев 2011, 13:31

да это тоже нудно ))
Можно конкур танца "бэсмэлуца" когда с плоточком танцуют прикольный же танец )) можно ещё много чего по напридумывать надо только хорошенько подумать ))
Аватар пользователя
Georgette
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:33

Re: Собрание Всех Молдован в одном ночном клубе))

Сообщение Georgette 02 фев 2011, 13:33

Это хорошо однозначно!))) я про Московскую диаспору ничего не знаю(
Аватар пользователя
Georgette
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:33

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron