7 aprilie 2009 ...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Молдавии, общаются здесь.

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение Dayver 03 фев 2011, 14:21


Anton Basarabeanu, я так поняла, что Вы рассуждаете с большим знанием дела, чем я... и знаете это радует, что среди граждан Молдовы все же есть адекватные люди, может за вами и будущее..))) Хорошо бы...
Аватар пользователя
Dayver
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:29

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение Dayver 03 фев 2011, 15:20

Представляете, я разговаривала с братом из Молдовы так он сказал, что в этом мероприятии участвовали даже те, кто за комунистов горосовал, просто так... прикольно им было... Вот так, а Вы говорите что молодежь за будущее боролась сегодня, не уверена...
Аватар пользователя
Dayver
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:29

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение Dr.Andres 03 фев 2011, 21:32

Doamnelor si domnilor!am o intrebare...ce legatura are tot ce se petrece in moldova cu romania?parerea mea e ca aceasta e prerogativa,moldovenilor de a exprima satulia lor de guvernul comunist!rusine domnilor-regim comunist in europa!situatia necesita schimbari!jos comunistii!ei trebuie sa plece comitìnd numeroase fraude!basarabia e cu voi!moldovenii toti is frati!
Аватар пользователя
Dr.Andres
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:14

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение nedurak 03 фев 2011, 23:41

"Президент Молдовы мудро поддерживает отношения с Россией (откровенно говоря лижет жопу)"
В этом вопросе я его поддерживаю. С Россией у нас должны быть хорошие деловые и культурные отношения, но это все должно происходить не в ущерб отношениям с Румынией. У нас почему-то принято считать, что надо испортить отношения с Румынией и частично с Европой, что-ты начать дружить с Россией.

Наше общество сильно больно. Нужны перемены в головах, тогда и во всем материальном наступят перемены ...
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение nedurak 03 фев 2011, 23:44

в чем-то соглашусь с позицией высказанной Дмитрий dostaevskiy Ганущяк, очень много внимания уделяется Румынскому государству, в то время как это наша внутренняя проблема. Это именно мы(общество) довели до такого страну ...
Аватар пользователя
nedurak
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:10

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение Доброжелатель7 04 фев 2011, 02:22

....так, между делом...очень обидно, что молдоване, или как они себя называют - румыны, которые сейчас учатся в российских вузах, которых просто сейчас нет в кишинёве, поддерживают опозицию!
Аватар пользователя
Доброжелатель7
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:25

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение Psyhedelic 04 фев 2011, 03:05

пусть эти студенты сначала хоть учиться начнут а не проплачивать бакалуареаты, и экзамены...
есть и в других странах специалисты которые уезжают в другую странну работать, но они там не 2-ого сорта.
а если обычный "царан" ничего толком делать неумеет, что он будет делать за границей???
конешно строить.....
лично я уверен в своём будующем, потомучто немного мозгов есть, и стремление.
и у меня в планах нет поездки ла москова сау италия ботрачить на стройке
Аватар пользователя
Psyhedelic
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:39

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение Psyhedelic 04 фев 2011, 03:09

"Президент Молдовы мудро поддерживает отношения с Россией (откровенно говоря лижет жопу)"
В этом вопросе я его поддерживаю. С Россией у нас должны быть хорошие деловые и культурные отношения, но это все должно происходить не в ущерб отношениям с Румынией. У нас почему-то принято считать, что надо испортить отношения с Румынией и частично с Европой, что-ты начать дружить с Россией.-------
я с этим не согласен, вообщето Воронин пытается дружить со всеми странами, уже пять лет как Молдова по немногу шла к вступлению в ЕС, а Россия нам нужна.
и жопу он ей не лижет, это было видно когда у нас в оодно время была напряжённая ситуация с Россией
Аватар пользователя
Psyhedelic
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:39

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение NovaPS 04 фев 2011, 03:51

Я живу и живу в МОСКВЕ 6 ЛЕТ!!!!!!
И Не поддерживаю опозицую че за бред?????
я уже где только можно оставила свое мнения..по этому поводу!
просто в шоке..от мнения некоторых типо МОЛДОВАН!!!!

никогда у нас мира не будет,пока разногласие между самими же гражданами!!!!!!!!
Аватар пользователя
NovaPS
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:18

Re: 7 aprilie 2009 ...

Сообщение NovaPS 04 фев 2011, 03:55



Рома (= Александрович очень верные слова!!!!!!НЕ НАДО, НЕ С КЕМ ИМЕТЬ КОНФЛИКТЫ...
Ни Россия ни Румыния не должна как это влиять на Нашу МОЛДОВУ!!!!Хотелось бы ,чтобы как то сама начала уже развиватся....в этом и минус коммунистов,что много уж денег они себе захапали...но ПОВТОРЯЮСЬ такое всегда бывает в Гос.-ве. в России,а точнее наОлимпиады в Сочи...огромную суму схавали и что? кто виноват...никто не знает!!!!!!всегда так будет и ВЕЗДЕ!!!!


Аватар пользователя
NovaPS
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Молдавия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron